«Юго-Восточная Азия - стоит посетить!»

Наша маленькая мечта - побывать в Тайланде, сбылась!!! Поездку планировали долго и тщательно, и сразу было принято решение ехать самостоятельно! И мы нисколечко об этом не пожалели! Посчастливилось мне найти такой сайт, как Иван Сусанин (http://ivan-susanin.com). Цены приятно удивили! Гораздо ниже, чем на других подобных сайтах, таких как например агода, букинг и т.п. По итогу отели бронировали именно через Ивана Сусанина. Оперативность сервиса порадовали) Спасибо Им огромное! В этом году кстати поездку планируем именно с ними) Отдых наш был 14 дней. 3 дня мы провели в Pullman Aisawan и остальные дни в Centara Grand Mirage. Отели находятся рядышком друг с другом и переезжали с одного в другой просто с чемоданом подмышкой) Когда такси нас доставило в Aisawan, сразу отметили дружелюбие, улыбчивость и услужливость персонала. Нас тут же бросились встречать у дверей, схватили багаж, открыли двери и кланялись как могли. Мужу аж стало неловко. Холл отеля очень светлый, много цветов-орхидей повсюду. Для русских гостей отдельная стойка регистрации, где менеджеры русские девочки. Честно скажу, русские девочки неплохие, но дружелюбие и услужливость тайцев им не переплюнуть! Поэтому если знаете английский, то лучше обращаться к тайскому менеджеру. Мы жили в Villa Lanai. На первый взгляд нам всё в номере понравилось. Но при ближайшем рассмотрении заметили много всяких косяков. Во-первых, обшарпанные стены, мебель в пятнах каких-то, кое-где что-то отколото, вообщем потрёпанное всё. Сам номер темноват. Ванная вроде неплохая, но душевая кабина хоть и закрывается стеклянной дверью, всё же после мытья вода вытекает на пол всей ванной комнаты. Ещё в ванной очень часто воняло канализацией(( Также звукоизоляция плохая. Когда в соседнем номере кто-то был в туалете, нам ну ооочень хорошо всё слышно было! И порой фан стоял ещё тот! Номер убирали неплохо вроде. Мы их пустили 1 раз всего убраться) Бассейны у них неплохие, чистенькие. Работают круглосуточно. Но вот лежаки на пляже ужасные! Абсолютно дискомфортные и грязные. Завтраки нам понравились. Много всяких вкусняшек. Ресторанчик сам уютный. Территория отеля чистенькая, всё убирают. А перед входом вообще постоянно человечек что-то мёл, мыл. Понравилось, что ходит бесплатный шатл до дельфинов каждый час и обратно привозит. Только записаться нужно заранее. Тренажёрный зал совсем маленький. Мы с мужем правда играли в настольный теннис, было весело) Также понравилось, что у них в общем зале есть бесплатный интернет (пара компов), но скорость ужасная просто!
    Вообщем не сказать, что отель ужасный, Но он ну никак на 5* не тянет, тем более когда сравнили с Центарой (А стоят они одинаково! Вот и непонятно за что такая цена??) Мы с мужем дали этому отелю единодушно 3* с +. Но никак не больше!

О стране «Таиланд»

О курорте «Паттайя»

Об отеле «Pullman Pattaya Hotel G 4*»

reishyn (Челябинск) (15.04.2014 10:04)
    когда брали в туре . Ценник был около 3 тысяч баксов на двоих . а центара стоил 4 )) так что разница в пакетниках точно ощутимая. в Номере делюкс было просто отличнейшая мебель и сантехника. Возможно за 5 лет забыли сделать косметический ремонт