«Отзыв о поездке на Филиппины с компанией Megaprofit (мегапрофит)»

Отзыв о поездке на Филиппины с компанией Megaprofit (мегапрофит)
    В июле 2012 года я ездила на Филиппины, остров Мактан (Себу), с компанией Megaprofit (мегапрофит). Прежде чем дать оценку данной компании, хотелось бы сказать пару слов о самой стране. Филиппины ─ это бедная страна, но очень красивая. Люди доброжелательные и всегда готовы поддержать диалог. Море, как реклама баунти, но только в специально оборудованных местах, то есть в местах, где есть отели (см.Рис.17, Рис.18). Торговые центры очень красиво декорированы (см. Рис19, Рис.20, Рис.21(торговый центр Аяла)). Китайским храм также следует посетить (см. Рис.22, Рис.23, Рис.24, Рис.25, Рис.26).
    Теперь можно и перейти к самой компании Megaprofit (мегапрофит). Нашим руководителем была директор компании Татьяна. На первый взгляд весьма респектабельный и ответственный человек, но на деле совсем не так. Хуже компании я просто не встречала. Во-первых, место проживания сильно отличалось от красивых фотографий, которые показывали сотрудники компании (см.Рис.1,Рис.3, Рис.4). Если зайти в комнату, то было страшно дотрагиваться до кранов и ванны. Так что в нашем «супер отеле» мы не мылись (см.Рис.5, Рис. 6). Также в номерах много различных «домашних животных», таких как ящериц, пауков, тараканов, муравьев (см.Рис.7). И главное, посмотрев на внешний вид «отеля», становиться очевидно, в каких условиях придется жить (см. Рис.8 (ворота), Рис.9, Рис.10 (Бассейн, в котором червяки, змеи и другие обитатели)). Перейдем непосредственно к процессу обучения. «Обучались» мы в школе AITI. Необходимо начать с того, что классов для занятия нет и поэтому, мы занимались, где придется (см.Рис.11, Рис.12, Рис.13). Мы занимались даже не в школе, а там где мы проживали. В школе жили корейцы и другие азиаты. Преподаватели не очень высококвалифицированные, есть такие, у которых даже образования нет, 30% ─ «носителей языка» и 70% ─ филиппинцы. (Хотя говорили, что все носители языка, и не одного филиппинца… враньё). Еда ужасная, рис с пересоленной курицей и совсем не съедобно, так что приходилась питаться в Макдоналдсе. Трансфера до города или до отеля, где можно помыться и воспользоваться WIFI, нет. Приходилось ездить на тук-тук (см.рис.16). Интернета и воды в нашем «супер отеле» не было. Экскурсии длились минуть 15 максимум, это совсем не экскурсии. 15 минут, а потом в торговый центр, одному человеку нужно было что-то купить и мы провели около 6 часов в торговом центре, вместо обещанных и оплаченных экскурсий. Больше никогда в жизни не обращусь в компанию Megaprofit. Я даже на 1 балл данную компанию оценить не могу. На Филиппины обязательно поеду и не раз, путешествовать или изучать английский язык, но только не с компанией Megaprofit (мегапрофит).