Xperience kiroseiz parkland!
Март 2013
04.04.2013
Xperience kiroseiz parkland!
Свадебное путешествие!!! Летели с мужем Пегасом!! Перелет перенесли на 12 часов раньше. Мы прилетели за 12 часов до заселения в 2 часа ночи. Я жду ребенка и это мягко говоря заметно! Первым делом по приезду в отель спросила где женская комната? на что мне менеджер сказал (НЕЛЬЗЯ! У вас заселение завтра а значит, сядьте на диван и ждите!!!) 2 часа ночи, темно конечно я не пошла искать, темболее не знакомый отель! (НЕЛЬЗЯ!!!)))) муж все же нашел, ну вообщем не об этом! В 10 часов нам одели браслеты и сказали ждать дальше! Ок! Наконец дождались мы 14-00 и муж пошел получать ключ( В первую очередь менеджер спросил хотим ли мы нормальный номер?, если да то платите 20 баков в день! На, что мой муж сказал что мы переплатили туроператору за 5* а значит и номер у нас по сути должен соответствовать! И тот дал ему ключ от номера и сказал, чтоб мы ждали пока докурит его колега кот должен нас проводить в наш номер! Мы дождались. Прибыли к корпусу я ужаснулась (на отшибе, мусор, пыль в корредоре, в номере пыль слоем, две кровати обе сломаны, мебель пошарпана, а вид за окном на строящийся корпус и на свалку! ) Вообщем со скандалом я выклянчила нормальный номер! за весь период нашего прибывания в отеле в номере убрались 3 раза по просьбе и то полотенца не меняли, постельное не меняли, пеот не мыли! Вообщем ток заправляли постель и складывали грязные и мокрые полотенца((( Что касается питания, даже с моим крепким желудком я раза три не вставала с постели с коликами. Ресторан ТОк один и оч маленький для такого ко-ва туристов. т.е все стояли в очередях и сесть за столик иногда было не возможно а однажды меня из второго зала утром официант грубо выгнал! И отношение персонала отеля к русским омерзительное т.е полное пренебрежение зато Иностранные гости с голубыми браслетами-Англичане и итальянцы видели в свой адрес улыбки и трепетное отношение! Я чесно говоря так и не поняла такой дискриминации! ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ РУССКИХ Туристов! В целом зная, что отель ооочень далеко от моря все остальное очень не плохо. Особенно теплые басейны и ландшафт! Совет будущим гостям, если вы решились все же ехать в Xperience kiroseiz parkland! Не посещайте кораловый пляж((( Фу!
О курорте «Наама-Бэй»