«Моя Югославия»

Впечатления от поездки до сих пор таковы, что Адриатика манит до сих пор. Это лучший пляжный и экскурсионный тур из всех, что были у меня в жизни. Нам очень повезло с погодой: жара, теплейшее и спокойное море,соленое-соленое, чистое до такой степени, что плавая, можно было рассматривать дно. Тогда мы тапки купили в качестве летней обувки, но никто не напоролся на ежей, хотя их было множество. Я плавала-плавала, уставая, выходила на берег, а через какое-то время - назад в воду. Это море мне снилось очень долго.
    Очарована Дубровником, Мостаром, Cв Стефаном, горами и ЛЮДЬМИ!

О стране «Босния и Герцеговина»

О курорте «Неум»

Об отеле «Neum Hotel 3*»

Великолепный отель,очень уютные номера, прекрасная уборка. Питание отличное. В бассейн сходили ради интереса только 1 раз, а дальше - на лифт и на пляж, куда, кстати, ехали на лифте. А можно и пешочком :).

Нет!

Особенности отеля

Лифт на пляж. В данное время, когда чартеры не летают в Дубровник, возможно, неудобно добираться. И только это меня сдерживает, чтобы вернуться в обожаемый отель и обожаемую стану.

А что там за виза? В Хорватии шенген, а в Черногории безвизово. Насколько я поняла, в Боснию и Герцеговину виза не требуется, но необходим ваучер от турфирмы. Т.е. поехать туда самостоятельно не получится? А какие тур. фирмы занимаются БиГ? По-моему, ее вообще никто не делает.