ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ОТДЫХА, АПРЕЛЬ 2013 ГОДА
Март 2013
05.04.2013
ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ОТДЫХА, АПРЕЛЬ 2013 ГОДА
Добрый вечер уважаемые пользователи сайта!
Совсем недавно вернулись из Вояж Соргун, впечатления оставил отель самые наилучшие! сразу же оговорюсь, что сама работаю в туризме, в т.ч. и в Турции (5 лет), теперь свое туристическое агентство, часто путешествую, знаю (не хвалюсь) но как свои 5 пальцев отельную базу турецких отелей. В отель поехали как туристы, справлять день рождение!
Что можно сказать про отель: в этом отеле ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ИХ КОМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Великолепная территория, не огромная, и не маленькая. Повсюду запах хвои и свежести, по деревьям скачут белки! Каждое дерево пронумеровано, все поливается, свежая травка, кроны елей и сосен прорастают через балконы бунгал и уходят в небо( очень интересное архитектурное решение). Повсюду стоят скамеечки, на которых можно отдохнуть и подышать еловым ароматом, ближе к морю висят гамаки. Ходить и любоваться красотой природы одно удовольствие. Еда, это отдельно: выше всяких похвал : из основных ресторанов один для семей с детьми, другой 16+, для тех кто приехал парами или просто для взрослых, выбор блюд как обычно в хороших турецких отелях огромный, но не это главное, а главное качество еды. Пища свежайшая, нет никаких нареканий, все блюда аккуратно и красиво оформлены, не только в начале трапез, но и если вы подойдете к самому закрытию. Утром свежевыжатые соки или пакетированные (на ваш выбор), официанты услужливы и внимательны, нет никакого выделения немец ты русский или кто еще...я не буду описывать что там предлагают, это может занять не один абзац, просто скажу что мы были искренне восхищены, к слову на пляже раздают мороженое не на развес, а пакетированное (магнум), плюс другие вкусняшки, турецкие женщины делают гезлеме с сыром, в баре на рецепшн всегда огромнейший выбор сладостей( не тех что мы привыкли видеть в турции: печеньки всякие и.т.п.), а шедевральные торты, пирожные, муссы, зефиры, к ним вы можете заказать настоящий турецкий кофе, сваренный на песке, всегда огромный выбор импортных спиртных напитков, вкусных отелей, вечером отдельный стол с глинтвейном... 6 ресторанов А ЛЯ КАРТ:турецкий, рыбный, французкий, греческий, мексиканский и китайский. Запись прямо из номера с помощью авто ответчика на русском языке. Мы ходили во французкий и рыбный, выше всяких похвал. Обслуживание тоже на высшем уровне, к слову знаю, что иногда в барах могут и схамить и поиздеваться, здесь об этом нет и речи, абсолютны весь персонал вежлив и обходителен, ни одного косого взгляда, навязчивости вы не заметите. Номера не шикарные, но удобные и комфортные, в них есть все, что нужно для приятного времяпровождения в номере, халаты и тапочки по запросу, душ превосходный, видно что здесь думают и заботятся о туристах, и о их мнении об отеле! Пляж длинная узкая полоса, не знаю как в сезон, но нам лежаков хватало, каждый день на лежаки натягивались белоснежные махровые накидки, еще пахнущие порошком, мелочь, а приятно! Само море в апреле еще холодное, хотя были смельчаки, любители бодрящей воды! вход в море песчано-галечный. Можно расположиться у бассейна, По поводу развлечений стандартный набор услуг пятизвездочных отелей: поле для футбола, несколько теннисных кортов, анимационные игры и программы, йога, пилатес, закрытый подогреваемый бассейн, сауна, паровая баня, хамам, тренажерка, услуги косметолога и парикмахера ну и многое другое! Для детей рай, несколько разного уровня горок, детские питание для всех возрастов, детская дискотека, детские кресла в ресторане, и много много внимания. По территории гуляют откормленные коты, это фишка отеля, они их оберегают, кормят( размеры весьма увесистые), на шее ошейники от блох, коты ласковые и ленивые, с ними можно поиграть, погладить... В общем дорогие путешественники, если вы хотите чудесный отдых и отель к которому трудно придраться хоть к чему то вам сюда, идеально подойдет для семей с детьми и семейных пар, молодежи здесь мало, это спокойный, размеренный, качественный отдых. Вернусь сюда обязательно, но и ли в другой отель цепочки ВОЯЖ!
О курорте «Соргун (Манавгат)»
Об отеле «Voyage Sorgun Hotel 5*»
семейный отдых, пары