хороший отдых в марте
Март 2013
дата поездки
08.04.2013
написано
хороший отдых в марте
Корал, как всегда на высоте, встречающая сторона Одеон - просто прекрасно. И уже не в первый раз они встречают - всегда на 5. Туда летели Татарстаном - задержка 5 часов, заменили самолет на ТУ, мест всем не хватило, просто дурдом!!! Обратно Уральскими - все ничего себе.
Теперь отдельная песня отель Риксос Ларес. ( для сравнения были в Риксос Кемер, Риксос Премиум Белек) Отель, как отель, конечно не такой интересный, как в Текрирове и Белеке, но смотря с чем сравнивать, если с внутренним убранством входной группы и лобби, то проигрывает вышеуказанным отелям, а вот номера намного лучше, чем в Текирова.
Но написать я сейчас хочу не об этом. Все в отеле хорошо и питание и номера приличные. Но такой работы персонала, я не видела НИГДЕ!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Работа всех служб отеля организована на высшем уровне. Сразу видно высокий уровень подготовки менеджеров. Все работает как часы. Особый респект официантам и менеджерам главного ресторана, барменам всех баров за высокий уровень обслуживания. Как ребята работают
- это просто песня, при том что отель был заполнен практически на 100 % ( как у них хватает сил и выдержки - это просто класс!!!). Еще здорово, что до ночной дискотеки( которая начинается в 23-30) и не все до нее доживают, есть бар в котором каждый день идут развлекательные программы ( именно не анимация, а танцевальные вечера), т.е. можно натанцеваться и до 23-00 и спокойно пойти спать ( очень удобно с детьми). Питание хорошее, видно как повара стараются - молодцы!!! Очень понравились итальянский и азиатский рестораны. Все на должном уровне ( кроме суши) а десерты не просто вкусны,но и очень достойно оформлены - спасибо. В отеле по всем вопросам очень помогала русскоговорящая девушка Вера - тоже большое спасибо!!! Очень оперативно работает. Бар и все туалетные принадлежности пополняются регулярно, что приятно. Уборка, как везде средненькая. Аниматоры работали по зимней концепции, так что ничего не напишу. Единственно, что расстраивало, что мы попали в праздник навруз и весь отель заполнили иранцы, очень шумные с кучами детей. Причем и они делятся на две категории. Очень замызганных и очень вылизанных, европезированных ( они очень приятные молодые пары) - с ними и общаться приятно, очень образованы, все с языком. Очень стараются садовники, привести к сезону всю территорию в порядок. Вообщем глядя на персонал (повторяюсь) видно очень высокий уровень старших менеджеров. Большое спасибо за заботу!!!
Еще раз вернулась бы в этот отель. Рекомендую!!! И еще. Хороший спа, большой крытый бассейн, масса тренажеров, хамам, сауна, паровая комната - все очень симпатично, все исправно работает. Спасибо за внимание. Кого интересует лето, то напишу, что пляж большой, песчанный, большие бассейны, бары и на пляже и у бассейна. Про кол-во лежаков не знаю - холодно.
О стране «Турция»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
от аэропорта буквально 15 минут.
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Анталья»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
очень близко
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ольга (Москва)
16.04.2013 09:11
Лана, и нам тоже отель очень приглянулся. До сих пор вспоминаем февральские каникулы, проведенные в нем, с удовольствием. И, особенно, с чем полностью с вами согласна - превосходна работа персонала. Даже не могу припомнить, что нам там не понравилось... Все было на уровне
лана (москва)
16.04.2013 12:07
Ольга, он мне еще понравился своей демократичностью. В других отелях: "полотенца из бассейна не брать, туда не ходить, еду не выносить (а если кто-то приболел?) и т.д. масса ограничений" В Ларе полный комфорт . Никто никогда ни в чем не ограничивал.