Не покупайте экскурсии у отельного гида АнексТур!!!
Декабрь 2012
10.04.2013
Не покупайте экскурсии у отельного гида АнексТур!!!
Здравствуйте всем!!! Летали в Тайланд с Анектур. Отель Splendid Resort Jomtien очень даже неплохой! Нам как раз таки достался корпус FW, поначалу конечно расстроились, но для того чтобы просто там переночевать пойдет! Главное есть где поспать и помыться))) Для туристов с детьми и тем кто привык к комфорту, этот корпус явно не подойдет. Отдохнули хорошо, все было здорово, кроме экскурсий. Читали много отзывов о том, что экскурсии покупать лучше на улице, и дешевле и программа разнообразнее. Но мы решили не рисковать, и купить экскурсии у отельного гида, искренне надеясь на то, что наш туроператор АНЕКСТУР нас не подведет! Оказалось, зря надеялись! Были экскурсии «ЯХТА МОБИДИК» где нам обещали три острова, из которых посетили мы только два, про третий остров никто и словом не обмолвился. К тому же наш гид Вероника напилась, что было видно невооруженным глазом. Еще одна экскурсия, от которой мы получили полное разочарование, была на реку Квай (ПРЕМИУМ). Нам обещали: кокосовую ферму, плавучий рынок, обезьян, водопад Сай Йок Ной, радоновые ванны, храм, деревня слонов,водопад Эрован. В первый день нашего путешествия мы посетили плавучий рынок, обезьян, храм и деревню слонов. На мой вопрос когда у нас будет кокосовая ферма, наш гид Иван ответил,что наш отельный гид нас неверно информировал, никакой кокосовой фермы не будет. На второй день мы отправились на водопад Эрован, где нам и сообщили, что на радоновые ванны мы не успеваем и сейчас едем в центр тайской народной медицины. Сразу возник вопрос о том, что, почему гид в одностороннем порядке принял такое решение и почему бы нам не отменить центр тайской медицины и съездить на радоновые ванны, на что гид Иван ответил что в центр медицины ехать нужно обязательно (видимо что бы на нас подзаработать). Сказал, можете конечно жаловаться куда хотите, но на радоновые источники мы все равно не поедем! По прибытию в центр народной тайской медицины, наш гид Иван получил деньги от сотрудника данного центра (за какие заслуги стоит только догадываться) поделил их с тайским гидом, и судя по всему остались все очень довольны, кроме туристов, которых наглым образом надурили!!! По приезду в отель мы написали с нашим отельным гидом Натальей жалобу, на которую мы так и не получили ответа, даже элементарных извинений. Очень остались не довольны экскурсионными гидами Анекстура!!! Так что берите экскурсии на улице!!!
О стране «Таиланд»
О курорте «Джомтьен»
Об отеле «Splendid Resort @ Jomtien 3*»
" Так что берите экскурсии на улице!!!"-!!!