Езжайте с отличным настроением и тогда ничто не омрачит Ваш отдых!!!
Март 2013
дата поездки
13.04.2013
написано
Езжайте с отличным настроением и тогда ничто не омрачит Ваш отдых!!!
Мы долго выбирали отель, но главное - это было МОРЕ!!! В основном в Хургаде море по колено, поэтому вход в море, глубина играли основную роль в выборе проведения отпуска. Перелопатив массу отзывов об отелях, мы остановились на Клаб Азуре.
Начну по-порядку. Туроператор ТезТур доставил нас в отель по высшему разряду, в автобусе даже бесплатный wi-fi. Администраторы на ресепшене нас встретили очень дружелюбно, без всяких доплат нам дали 2 номера напротив друг друга (нас было 2 семьи) в корпусе А на 2 этаже, рядом с ресепшеном. Т.к. мы приехали в 14 часов, нас быстро оформили и отправили обедать... Очень понравился открытый ресторан на пляже, где проходит обед, только не оставляйте Вашу еду без присмотра, т.к. воробьи тут же наведут ревизию в ваших тарелках... Мы постоянно обедали за столиками с видом на море, там воробьев меньше и вид красивый! В первый же день мы познакомились с Мохамедом. Он работает в масляной лавке. Благодаря ему мы приобрели красивый ровный бронзовый загар. Все крема до и после загара, привезенные с собой, мы отвезли обратно, т.к. пользовались только маслом алоэ-вера. Он туда добавил бронзатор, и можно было загорать на солнце спокойно, не боясь ожогов, кожа приобретала ровный загар. Всем советую сразу обращаться по приезду, он очень коммуникабельный, не навязчивый, все посоветует. Мы часто к нему заходили и наблюдали, как он лечил от ожогов детей и взрослых... Далее, в номерах чисто, белье кипельно-белое, очень обрадовало наличие в номере чайника, постельное белье чуть ли не каждый день меняют, но в номерах нет ни шампуня, ни геля для душа, только жидкое мыло, но мы взяли все с собой, поэтому нас это не огорчало. Обслуживающий персонал очень улыбчивый, официанты умницы, аниматоры вообще супер... А какая по вечерам живая музыка в холле ресепшена...!!! Можно и потанцевать, и просто послушать, класс!
Вообще, хочу сказать, многое зависит от твоего настроения, если будешь ходить вечно недовольный, тебе вряд ли кто-то сможет угодить! Мы приезжаем туда отдыхать, вот и надо отдыхать, а не заморачиваться по всяким мелочам... Еда всегда свежая, разнообразная, пляж чистый, ухоженный, море красивое! Отдыхайте и наслаждайтесь солнцем, воздухом, морем, свободой! Желаю Всем отличного настроения и тогда ничто не омрачит Ваш долгожданный отпуск!!!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
О курорте «Макади-Бей»
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Labranda Club Makadi 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Об аэропорте «Хургада»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
13 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ирина (Москва)
03.05.2013 17:22
Спасибо за позитивный отзыв.