Езжайте с отличным настроением и тогда ничто не омрачит Ваш отдых!!!
Март 2013
13.04.2013
Езжайте с отличным настроением и тогда ничто не омрачит Ваш отдых!!!
Мы долго выбирали отель, но главное - это было МОРЕ!!! В основном в Хургаде море по колено, поэтому вход в море, глубина играли основную роль в выборе проведения отпуска. Перелопатив массу отзывов об отелях, мы остановились на Клаб Азуре.
Начну по-порядку. Туроператор ТезТур доставил нас в отель по высшему разряду, в автобусе даже бесплатный wi-fi. Администраторы на ресепшене нас встретили очень дружелюбно, без всяких доплат нам дали 2 номера напротив друг друга (нас было 2 семьи) в корпусе А на 2 этаже, рядом с ресепшеном. Т.к. мы приехали в 14 часов, нас быстро оформили и отправили обедать... Очень понравился открытый ресторан на пляже, где проходит обед, только не оставляйте Вашу еду без присмотра, т.к. воробьи тут же наведут ревизию в ваших тарелках... Мы постоянно обедали за столиками с видом на море, там воробьев меньше и вид красивый! В первый же день мы познакомились с Мохамедом. Он работает в масляной лавке. Благодаря ему мы приобрели красивый ровный бронзовый загар. Все крема до и после загара, привезенные с собой, мы отвезли обратно, т.к. пользовались только маслом алоэ-вера. Он туда добавил бронзатор, и можно было загорать на солнце спокойно, не боясь ожогов, кожа приобретала ровный загар. Всем советую сразу обращаться по приезду, он очень коммуникабельный, не навязчивый, все посоветует. Мы часто к нему заходили и наблюдали, как он лечил от ожогов детей и взрослых... Далее, в номерах чисто, белье кипельно-белое, очень обрадовало наличие в номере чайника, постельное белье чуть ли не каждый день меняют, но в номерах нет ни шампуня, ни геля для душа, только жидкое мыло, но мы взяли все с собой, поэтому нас это не огорчало. Обслуживающий персонал очень улыбчивый, официанты умницы, аниматоры вообще супер... А какая по вечерам живая музыка в холле ресепшена...!!! Можно и потанцевать, и просто послушать, класс!
Вообще, хочу сказать, многое зависит от твоего настроения, если будешь ходить вечно недовольный, тебе вряд ли кто-то сможет угодить! Мы приезжаем туда отдыхать, вот и надо отдыхать, а не заморачиваться по всяким мелочам... Еда всегда свежая, разнообразная, пляж чистый, ухоженный, море красивое! Отдыхайте и наслаждайтесь солнцем, воздухом, морем, свободой! Желаю Всем отличного настроения и тогда ничто не омрачит Ваш долгожданный отпуск!!!
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Labranda Club Makadi 4*»
Об аэропорте «Хургада»
Ирина (Москва)
03.05.2013 17:22
Спасибо за позитивный отзыв.