Едем в Паттая Парк снова!!!
Сентябрь 2012
02.05.2013
Едем в Паттая Парк снова!!!
В Тайланд ездили 2 раза: в январе и сентябре 2012 года. Первый раз не понравилось.Все пошло наперекосяк: плохой отель выбрали, завтрак никакой, только экскурсии и спасали, но впечатление осталось не очень хорошее. Не поверили своим впечатлениям и поехали еще раз, но уже в Паттая Парк. Жили в башне в номере супериор.Вот это был отдых!!! Пожалели что не взяли с собой ребенка.Было все замечательно: и комната большая и завтраки нас устроили. Море конечно бывает разное: чистое и грязное, но это уж как повезет. Жил у нас в номере большущий таракан, я таких никогда и не видела, но всего дня два, а потом пропал куда-то, видно мы его плохо кормили. В этом году снова едем в Патая Парк 3 взрослых и ребенок 8 лет.Не все мы еще посмотрели в Тайланде. Планы грандиозные, не знаю как получится. Только чтобы оценить этот отель с положительной стороны нужно побывать ,ну хотя бы , в отеле "Шекспир" и тогда здесь все будет замечательно. Я думаю нужно приспосабливаться к ситуации, а не пытаться приспособить ситуацию под себя! Всем замечательного отдыха!!!
О стране «Таиланд»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Время пути-6 часов перелет, 2 часа от аэропорта до отеля
О курорте «Джомтьен-Бич»
Погодные условия / сезонность
нормальные
Об отеле «Pattaya Park 3*»
на всех кто не ждет что их будут развлекать в отеле -этого там нет
рядом с морем, нет дороги между отелем и морем, по которой снуют автомобили-есть пешеходная дорожка
Слегка потрепан, но не рассыпается!
Об аэропорте «Бангкок (Тайланд)»
Нелли (Москва)
02.05.2013 17:08
Мы были в Паттайя Парк.Если честно,не в восторге.Думаю,надо нам другой отель выбрать.И завтраки там не очень.Но в целом,все понравилось.
павел (Москва)
02.05.2013 20:54
Надежда, а как там в сентябре, не очень льет? и по народу, наверное явно меньше в несезон?(по сравнению с зимой)
Оля
03.05.2013 15:03
Летали раньше из Новосиба на Утопао-как же было удобно,30минут и ты уже в отеле.А из Барнаула только на Бангкок,что нам совсем не нравится.
павел (Москва)
03.05.2013 22:02
Оля, в утапао не летают уже давно, независимо от города вылета. Лет пять так точно...
Оля
04.05.2013 11:02
Жаль (про Утопао)-будем знать.
Mike (Prm)
04.05.2013 17:19
да, отель очень простой.
Надежда
08.05.2013 08:09
В номерах нет ковролина-там кафельная плитка.Номера делятся:
стандарт-с видом на город;
супериор-с боковым видом на море;
люкс-с прямым видом на море.
Это уточнение по тому, что написано в рекламе по стандартным номерам.Цена за разные номера-соответственно разная, но в самом номере (без учета вида с лоджии) все одинаково.