Экскурсия на Квай - Один из самых знаменитых туристических маршрутов на реку Квай в провинцию Канчанабури
Февраль 2013
дата поездки
02.05.2013
написано
Экскурсия на Квай - Один из самых знаменитых туристических маршрутов на реку Квай в провинцию Канчанабури
Оператор Тез Тур предлагает несколько вариантов поездки на реку Квай:

1) Квай ЭКЗОТИК (2 дня-1 ночь, взр. 3600 батов/реб. 1800 батов);
2) Квай МАКСИМУМ (2 дня-1 ночь, взр. 4200 батов/реб. 2100 батов);
3) Квай ПРЕСТИЖ (2 дня-1 ночь, взр. 5500 батов/реб. 2750 батов);
4) Эконом класса от местного оператора по сотрудничеству с тез-тур - Квай САБАЙ (2 дня- 1 ночь, взр. 2880 батов, реб. 2300 батов).
Разница в количестве посещаемых водопадов, национальных парков и классе отеля.

Мамой был выбран вариант Квай Экзотик - 2х-дневная поездка на реку Квай. Проживание в плавучем отеле. Завтрак, 2 обеда, 1 ужин.

Программа экскурсии:

1-й день: первый день начнется с посещения кокосовой плантации и дома тайского фермера, далее утренняя прогулка на длиннохвостой лодке по каналам и посещение шумного и яркого плавучего рынка Дамныэн Садуак. Следующим пунктом вы посетите центр по изготовлению уникальной мебели из натурального дерева - Королевская тиковая фабрика, посещение пещеры Там Красе, заедите в лес к диким обезьянам (которые уже стали почти ручные), обед, долгожданный сплав по реке в жилетах и водопад Сайок Яй, дегустация чая. Заселение в отель I Ya Maenam Kwae Resort, ужин, дискотека на плоту.

2-й день: завтрак и выселение из отеля, поездка на плотину им. Вачиралонгкорна (дамба), лавка тайского знахаря, купание в горячих радоновых источниках Хин Дат, слоновья деревня с шоу слонов и прогулка на слонах, национальный парк с водопадом Сайок Ной, обед, возвращение в Паттаю.
Проживание в отеле на воде, завтрак, 2 обеда, ужин, катание на слонах и лодках по каналам включены в стоимость.

Немного об отеле:

Экзотический отель I Ya Maenam Kwae Resort был основан в 2011 году. Отель уникален в первую очередь своим дизайнерским ландшафтом и интерьером номеров, для оформления которых используется тиковое дерево. При его строительстве использовались только натуральные материалы – бамбук, дерево, камень. Корпуса отеля расположены как на воде (на плотах), так и на суше.

Несмотря на всю свою экзотичность, номера отеля отличаются повышенной комфортностью и оснащены удобными кроватями, душевыми кабинками, горячей и холодной водой, туалет, кондиционером. Все номера с потрясающим видом на реку Квай и парковую зону отеля.
Типы номеров: с одноместным, двухместным и трёхместным размещением.
Размер каждого номера на плотах составляет - 28 кв.м., на суше - 40 кв.м., с частной деревянной террасой и гамаком.
На всей территории отеля бесплатный WiFi.
Бесплатная бутылированная вода в каждом номере.
Вешалки для одежды.
Туалетные принадлежности, полотенца.

На территории отеля располагается фруктовый сад - манговое дерево, а также ананасовая плантация прямо возле ресторана. Есть массажный салон. На плоту вблизи домиков на воде по вечерам проводят развлекательную программу в диско-баре. В ресторане отеля предложена тайская национальная и европейская кухни, огромный выбор напитков и коктейлей.

Сюда хочется возвращаться снова и снова!!
О стране «Таиланд»
О курорте
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
обожаю Тайланд!!!!!!!!!!!
Евгения (Moscow)
29.06.2014 21:41
[quote][b]Виктория[/b]
обожаю Тайланд!!!!!!!!!!! [/quote]

и я и я интересная страна!!