Centara Grand Mirage Beach Resort (ex.Central Wong Amat Beach Resort) 5*
Февраль 2013
дата поездки
13.05.2013
написано
Centara Grand Mirage Beach Resort (ex.Central Wong Amat Beach Resort) 5*
Полетели в Тайланд во второй раз, в 2010 году были на острове Пхукет тоже в 5* - все понравилось.

В сравнении: в Паттайе все как - то попроще , погрязнее и подешевле. А самое плохое в Паттайе - это ужасное вонючее и грязное море. Вода очень темная мутная, плавают бычки и другой мусор.
Плавали на остров Ко-лан - не на много лучше !!! В таком ужасном море НИКОГДА нам не приходилось купаться !!! Точнее, мы в нем не купались - один раз зашли , ужаснулись и вышли. Тайцы в море сливают все отходы и не скрывают этого !!! Мы сами видели !!!

Тем более, порадовал отель "Centara Grand Mirage Beach Resort (ex.Central Wong Amat Beach Resort) 5*" на фоне всего остального.
Отель шикарный. Уверена, что самый лучший в Паттайе. Я догадывалась об этом , но когда мы подъехали к отелю ... все кто был в нашем автобусе припали к окнам, слышались возгласы "ВАУ" и еще покрепче. Люди стали выбегать фотографироваться.
Отель действительно производит впечатление !!! Отель супер !!!
Расположен на оживленной улице , а не на отшибе где-нибудь. Рядом массажные салоны , ресторанчики, супермаркеты.
Интересный дизайн - " ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ".
Большая зеленая территория c переходами , скульптурами, навесными мостами, несколько бассейнов, бары. А самое главное - это бассейн-река с течением ( КЛАСС ! ) , c гротами , водопадами и водными горками. С учетом ужасного моря - это просто чудо и спасение !!!
Заселили быстро, при заселении берут депозит с номера 200 долларов. Номера просторные и красивые , оригинально сделаны ванные комнаты. Сервис и уборка на уровне. Каждый день ваза с фруктами, две бутылки питьевой воды. Есть два русских канала. А какой вид из номера - красота !!! У нас был номер на 7 этаже с видом на море. Еда тоже не подкачала.
На завтраках много еды на любой вкус.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о "Centara Grand Mirage Beach Resort (ex.Central Wong Amat Beach Resort) 5*" !!!

!!! ОТЕЛЬ ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА С ПЛЮСОМ !!!
... ... НО ... ... Если к этому отелю можно было бы прибавить шикарное море Пхукета - цены бы ему не было !!! ЭТО БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО !!!
..................................................................................................................................................................................................................................................
О стране «Таиланд»
Об отеле «Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mike (Prm)
08.05.2013 09:30
море да, грязное. никто и не спорит. Уровень краснодарского края, Сочи.
Я поспорю,отдыхала рядом в отеле Прима вилла и пляж у нас был общий,так вот я грязи не видела и море было отличное.
Соглашусь с Ириной, отдыхал и в Центаре, и в другом отеле недалеко, грязи замечено не было, хотя, может нам и повезло (2 раза)
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Когда мы были - было очень грязно ! Ужасно !
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!