Мы отдыхали в САмире в середине сентября 2005 г. Отель очень понравился, тянет на 2*+. Единственные минусы: сверхскромная обстановка номера и отсутствие разнообразия за завтраком. А приезжие арабы с семьями- они, по отзывам и рассказам, есть во многих отелях Тунима, а не только в 2* Самире. И то их мало и какого-то шума и "неадекватного поведения" мы не заметили, наоборот, подружились с молодой современной парой из Алжира, которых приняли за французов. Плюсы: не воруют (на наш взгляд, самый главный), номера убирают чисто, общаться с прислугой нужды не было (полотенца, правда, желтоватые и застиранные, но чистые), в ресторане- чисто, пляж огромный, проблем с местами не было, море- чистое и теплое, пляж- тоже чистый. Местное население на пляже не беспокоило (они ходили по кромке моря с товаром, ненавязчиво), анимация- супер! И для тех, кто любит спорт, и для тех, кто любит вечерние шоу, танцы и т.д. Этого в избытке. Но по ночам гремит музыка от дискотеки, хотя мы очень уставали за день на всех анимационных мероприятиях и играх, поэтому засыпали мгновенно (но это может представлять проблему для пожилых людей и детей). Публика по возрасту- самая разнообразная, но, в основном- до 40 лет. Много иностранцев. За те деньги, что мы заплатили (328 USD/неделя/HB)- просто засечательно! Поедем еще в этом году, если найдем турфирму, предлагающую этот отель (Мы ездили от Туральянса, он в этом году САмиру не предлагает). Если будут вопросы- пишите.
Об отеле «Samira Club 3*»