Отель оставляет желать лучшего....
Май 2013
14.05.2013
Отель оставляет желать лучшего....
Добрый день, дорогие читатели. Только ночью 14,05,13 вернулась из этого отеля, Начну с того что все начиналось не так плохо, заселили без денег через час после прибытия, номер ан 4-ом этаже просторный, но темный, мебель старая, душа как токового нет, пародия на душ, балкончик смежный с соседями 3м2, выходил на соседний отель Мираж, и постоянно слышался гул насосов для забора или доставки пресной воды+струящийся пар из крыши кухни на 1-ом этаже+постоянная вонь от дихлофоса, не понятно что им там травили, но неделю я его ощущала. Кормешка скажим так никакая, каждый день одно и то же, завтрак: омлет, сосиски, блины, булочки, картофельное пюре, Обед и Ужин: суп,рис, мясо только порционно выдает повар, по чуть, и рыба. Больше всего поразило все напитки в ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиках,!!! и то, наливают по немногу, Воды в бутылочках в отеле нет, По приезду сказали сразу, через дорогу мини маркет, там 2фунта бутылка, это 14рублей, и потом в эту бутылку можно в кулере воду наливать, только учтите, что это можно сделать во время работы ресторана или бара, больше ни где нет.В общем, отель на 2, Забыла написать, расвлечений и анимации нет!!! Эти козочки которые скачут не в то время когда нужно, совсем гостей не занимают, и в 10 утра на пляже начинается ор музыки из этого отеля и соседнего Мираж, наперебой кто кого переорет, просто глохнешь, они никого не уважают, ни гостей ни служащих..., но в Мираже хотя бы развлечений масса! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НА МАССАЖНЫЙ КОМПЛЕКС, Я БЫЛА .....И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА, за 60$ можно было и постараться, не ведитесь на время массажа. они клиентами не занимаются, обмазывают гадостью и оставляют лежать в пленке, или оставляют в саунах.....сидеть, за 60баков я и в номере могла сама себя поскрабить и завернуть...В общем, верите или нет, я в этот отель ни ногой!будут вопросы пишите! отвечу.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sultan Beach 4*»
Знакомые были еще в 2010 году тоже не понравился отель.А вот рядом с ним Steigenberger Al Dau Beach Hotel очень хороший))))
Юлия (Москва)
14.05.2013 16:09
Steigenberger Al Dau Beach Hotel находится на пляже моря, а не лагуны, это большой +. остального я не видела.
Лариса (Москва)
12.11.2013 01:08
Пластиковые стаканчики, что бы ножки не резать господа. Не полный стакан-что бы ножки не липли
Лариса (Москва)
08.12.2013 23:42
Согласна в отели массажист никакой. И дерет дорого. Потому ходила делать массаж в Princess Palace 3* там первый массаж вообще бесплатно делают, далее по 10 $