В поддержку отеля!
Май 2013
дата поездки
15.05.2013
написано
В поддержку отеля!
Отличный отель! Мы отдыхали с семьей (двое детей 13 и 4 лет) майские праздники (с 04.05.2013-12.05.2013 гг.)
У нас был вип и мы жили на четвертом этаже с потрясающе красивым видом с балконов и отличным номером. Номер большой с громадной кроватью и дополнительным диваном. Уборка каждый день, нареканий никаких нет. Бар пополняли с утра по мере его опустошения, открытый сок или пепси новую ставили бутылку или пачку сока. Сок персиковый- очень вкусный. Воду 2 бутылки каждый день, кому не хватало воды, спокойно можно было взять в баре. При мне один отдыхающий сразу 6 бутылок попросил и ему без всяких вопросов дали. Проблем касающихся номера, уборки, пополнения бара ни разу не возникало.
Территория отеля уютная, очень красивая, в мае там все в цвету, место для вечерних прогулок достаточно. Архитектура и стиль отеля позволяют сделать хорошие фото . Расположение баров, ресторанов, детской площадки, с/у, душевых, бассейнов и т.д. все удобно и продумано.
Детский городок –маленький рай для детей. На сколько, наш младший не любитель всех анимации и аниматоров, то здесь с нетерпением ждал 10.00ч открытия детского городка, залезть в лабиринт, сделать гимнастику, какие то игры и т.д. Аниматоры выкладываются на полную, детей занимают играми не только на территории городка но и по всей территории отеля , водят их за мороженным, соками, разрисовывают им мордахи от чего детвора в восторге. На территории детского городка есть карусель 5 $, также автоматы игровые, аэрохокей –на 5$- можно 3 фишки купить. В ресторане отдельный детский уголок, стульчики детские. Вечером мини-диско с диснеевскими персонажами , и в конце мини-диско танец с родителями, что у основной массы детей вызывает какую то детскую гордость или большую радость. Подросткам скучать не приходится, им также аниматоры находят развлечения.
Особой разницы между выбором еды в главном ресторане и вип рестораном замечено нами не было. Все везде вкусно, выбор замечательный на столько, что порой не знаешь между чем выбрать толи попробовать рыбы несколько видов или мяса, а если мясо то какого- баранину, говядину, индюшатину, курицу и в каком виде. Овощей, зелени, фруктов достаточно. Официанты бегают кругом и в вип и в главном ресторане, подают напитки, на любую просьбу отзываются .Все везде чисто скатерти, посуда. Голодным в течении дня трудно остаться. В барах нормальный выбор. В вип баре правда немного больше и мороженное там в течении всего дня. Тем не менее,в любом баре шампанское, виски, коктейли, пиво, мартини и другое сколько угодно.
Пляж отличный, большой. Чистят каждый день. Море по началу было прохладным особенно при в ходе в него, а потом вылезать не хотелось. После грозы в воде было теплей чем на улице.
На территории отеля вы можете погреться в сауне или заглянуть в Хамам. Для активного отдыха проводят игры, гимнастику, стэп, йогу, танцы. Везде народ активно участвует.
Все в этом отели располагает для отдыха, нет проблем с лежаками ни возле бассейнов, ни возле моря, в ресторанах мест всегда хватает, чисто, уютно, красиво, персонал доброжелателен, отзывчив. Смело выбирайте этот отель!!!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Белек»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Была в этом отеле в 2011 году, никакого вип ресторана не помню) расскажите где он именно?
[quote][b]Екатерина[/b]
Была в этом отеле в 2011 году, никакого вип ресторана не помню) расскажите где он именно?[/quote]

Здравствуйте Екатерина, вип ресторан на первом этаже, где находятся магазинчики, на против примерно ювелирного, не большая ниша. Стеклянная дверь вход по спец карточкам. Войдя, с лева расположен бар с очень большим выбором спиртного и постоянное мороженное, затем проходишь в ресторан, который также имеет территорию на улице, огражденную. К статити вип мы получили как бонус от сайта "TopHotels". У меня там отзывов больше и про другие отели...