«Потрясающий отдых для ребенка!»

Здравствуйте! хотела бы оставить отзыв о лагере, в котором мой ребенок (14 лет) отдыхал в августе 2012 года. Это было наше не первое знакомство с заграничными лагерями, но Sunny Camp - замечательный лагерь для детей, в который действительно хочется вернуться! В этом году купили туда снова путевку. Что касается самого отеля, то это прекрасная чистая территория с необыкновенным видом на Адриатическое море. Море находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, рядом продаются всякие сувениры, фрукты, кафе. Множество вариантов для развлечений на воде - скутеры, таблетки и др (точно не знаю, как они называются). Отель чистый, постоянно убираются, меняют полотенца (что для меня, как мамы - очень важно!). Питание приличное, несколько вариантов рыбы, мяса, фруктов! Сын остался доволен, так как в предыдущих лагерях, даже с фруктами была проблема - детей было очень много и не хватало. Здесь - детей не так уж и много, поэтому никаких очередей и нехватки еды нет. Анимации очень интересные, судя по его рассказам, они там и клад какой-то искали и песни пели под гитару. На пляже с ними играли в волейбол, футбол и т.д. Отдельно хотелось бы сказать по поводу экскурсий! Так как фотографии, которые привез сын - просто необыкновенные! Что уж там говорить - Черногория - удивительная страна! Климат очень хороший, не сравнить с Турцией, в которой тоже отдыхали. теперь хотим с мужем поехать отдыхать туда, ведь в этом отеле спокойной можно разместиться и родителям на расстоянии от коттеджей детей. Экскурсии можно было выбирать самостоятельно, на всех экскурсиях вместе с детьми был вожатый и гид. Это и экскурсия в соседнюю страну Хорватию (Дубровник), на огромном корабле по заливу, рафтинг ( сын в восторге был) и др. Удивилась, что не так много отзывов нашла, когда первый раз хотела туда отправить сына - поэтому решила и написать! После его поездки в этом году - напишу еще, что изменилось в лагере, а что нет. Если есть вопросы - пишите!

О стране «Черногория»

О курорте «Бечичи»

Через кого Вы берете путевку?
    Ольга (21.05.2013 10:58)
    Всегда отправляла в другие лагеря и этот через Пирамида-тур (Москва)