Плохо
В отзыве, где оценка 5 - сплошное вранье! Мало того, что на ресепшене вообще не то что разговаривать, а даже не понимают ни слова по-русски, так еще и игнорируют. Пока не выстоишь уйму времени, пока в итоге не начнешь разговаривать на повышенных тонах, т.к. понимать тебя даже и не собираются, ничего элементарного не добьешься! Знают только немецкий и кое-как английский. По русски не разговаривает практически весь персонал, и даже гиды хреново.
Пляж хорошим я бы не назвала, вместо песка какая-то суглинка, лежаки ужасные (обязательно стелите на него полотенце). Море хорошее - не спорю, кораллы и рыбки просто сказка. Кстати, не в каждом отеле есть пляж с наличием кораллов.
В бассейне вода очень холодная, пусть не врут, что она там теплая, теплой воде неоткуда взяться, т.к. бассейн без подогрева. Короче, вода там холодная и я бы своего ребенка вряд ли туда отпустила побалакаться, в море вода теплее.
По поводу аквааэробики могу сказать, что ее там в помине нет, есть только где-то получасовое разучивание на краю бассейна местного египетского танца, кстати, интересного. Но на этом анимация заканчивается. Больше ни на что даже и не расчитывайте!
Единственный плюс в этом отеле - его большая, зеленая и обалденно-красивая территория. Вот только это и экскурсии скрашивали наш отдых. Про столовую плохого сказать ничего не могу, т.к.мы с мужем не особо в этом привередливые, но полное отсутсвие всегда салфеток и иногда столовых приборов, если попозже придешь, портило впечатление. А так вообщем-то терпимо.
Честно говоря, 5-бальный отзыв очень сильно смахивает на простой пиар этого отеля, который можно оценить на 2-3 звезды, никак не более. Не хорошо обманывать желающих хорошо отдохнуть, тем более говорить совершенно противоположные факты!!!
Об отеле «El Samaka Beach 3*»
Елена (Москва)
17.10.2009 22:26
Они не только по русски, по английски они тоже не понимают!