Occidental Grand Flamenco Puerto Plata 5
Occidental Grand Flamenco Puerto Plata 5 – грандиозный курортный комплекс, расположенный на северном побережье Доминиканы, близ курортной зоны Пуэрто Плата.
Территория отеля изобилует зелеными лужайками, благоухающими кустарниками, журчащими ручейками и живописными деревянными мостками.
Номера отеля декорированы в типичном средиземноморском стиле. Это - идеальное место для любителей активного отдыха.
К услугам гостей – замечательные рестораны и бары, разнообразие развлекательных программ, казино, театр и пляжные вечеринки. Все, что нужно для идеального отдыха на островах.
Расположение: Occidental Grand Flamenco Puerto Plata расположен на северном побережье острова в районе Пуэрто-Плата, в 10 мин езды от аэропорта.
В отеле: всего 582 номера, включая 42 Junior suite, 4 Master suite. Бизнес-центр, конференц-залы, интернет-кафе, магазины, услуги прачечной прокат автомобилей. Специальные программы и подарки для молодоженов.
В номере: кондиционер, телефон, телевизор, сейф, фен, кондиционер, вентилятор, мини-бар.
Standard — состоят из спальни, ванной комнаты, балкона.
Junior suite — расположены в отдельном блоке, состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона.
Master suite — роскошные номера с видом на океан, состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона. В стоимость номера включено пользование мини-баром и шампанское за завтраком.
Спа/Центр красоты и здоровья: Оздоровительный центр отеля предлагает комплекс процедур по омоложению и оздоровлению, различные виды массажа, включая массаж горячими камнями. В комплекс входит сауна, парная, салон красоты.
Спорт и досуг: 3 бассейна, фитнес-центр, теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, бильярд, баскетбол, волейбол, верховая езда. центр водного спорта: водные велосипеды, водные лыжи, виндсерфинг, парусные лодки, центр подводного плавания. Дискотека, 4 ночи в неделю устраивается дискотека на пляже, шоу, театр.
Рестораны и бары: В Occidental Grand Flamenco Puerto Plata всего 6 ресторанов, 5 баров, pool-бар.
Пляж: Прекрасный песчаный пляж, хороший вход в воду. Перед пляжем находится коралловый риф, поэтому нет прибоя, чистая спокойная вода, удобно для купания.
Для детей: Услуги няни, детский бассейн, детский клуб, игровая площадка.
О курорте «Плая-Дорада»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет