Отличное место для отдыха!!
Май 2013
29.05.2013
Отличное место для отдыха!!
Были очень удивлены когда приехали в отель,больше боялись что будет плохо и с питанием проблемы,как писалось в предыдущих отзывах.. Но радости не было предела в последующих днях, отель чудный и приятный, питание на высшем уровне,всегда было мясо, курица, различные салаты, фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы) Наверно сказывается на настроении то что мы приехали отдыхать а ни искать минусы, поэтому нас все устраивало! Уборка каждый день, постель чистая, мыльные принадлежности всегда добавлялись,персонал вежливый, не было ни одного дня чтобы они не поинтересовались нашими делами и все ли нам нравиться,а аниматоры так вообще всегда держали нас в центре событий, волейбол, водное поло, аква аэробика, зарядка, игры в дартс, обучение танцам и др. Так же два раза ездили в кемер в клуб Инферно на выступление Alexandra Stan (очень впечатлены были) и на пенную вечеринку в клуб Аура, незабываемые впечатления!! Напитки в баре нормальные, пили только пиво и вино, достаточно вкусное, не жаловались))Ездили на шопинг, от тур оператора бесплатно авто предоставили, побывали на экскурсиях, гиды замечательные, всегда переживали за нас, за наше настроение) Ну и главное это первая линия к морю, чистейшее, невероятно красивое! В окружении отеля одни 5-ки, которые по виду были не такими уютными как наша 4-ка, в которой чувствовали себя все не хуже чем в пяти звездах! Единственное что немного омрачило это заселение, приехав к 14.00 (когда должны заселять) нас отправили на обед и после еще минут 20 прождали, но мы все забыли сразу окунувшись в прекрасный и незабываемый отдых в этом уютном месте!! Советую всем ехать, не пожалеете!!
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Larissa Club Akman Park Hotel 4*»
4.6
Рустем (Казань)
30.05.2013 11:58
Видимо вы в первый раз в Турции,и сравнить Вам не с чем.Съездите в Golden Sun 3*,что недалеко расположен, в Бильдиби, и лучше чем этот на порядок. Возможно тогда вы меня поймете!
Lel'
30.05.2013 14:58
нет мы не первый раз, были в Гелидонии,и Акман намного лучше !!