Интересный отель, но почти без территории.
Октябрь 2012
дата поездки
17.06.2013
написано
Интересный отель, но почти без территории.
Отдыхала здесь в конце сентября - начале октября 2012 года.
Это моя четвертая поездка в Тунис.
Выбирала из отелей 5* по принципу наличия хорошего таласо-центра – он здесь просто прекрасный, для женщин - это уголок рая.
Отдыхом осталась очень довольна. Единственное, что сильно разочаровало, так это отсутствие территории. У отеля есть только веранда с бассейном и большой задний двор, но он полностью отдан под парковку, так что не рассчитывайте погулять по территории. В этом плане лучше выбирать отели, которые стоят прямо на береговой линии. В районе Ясмин ближайшие это: Хазрубал, Мэджик Лайф Африкана, Тадж Султан, Иберостар Аверройс.
В Мехэри пляж находится совсем рядом, но через дорогу. Пляж, как правильно было сказано до меня, везде в Хаммамете отличный. Мягкий, легкий белый песок. В Турции, Египте, Кипре и Испании такого нигде нет. А вот лежаки плохого качества, очень старые.
В отеле прекрасное питание, огромное разнообразие. Через день давали крупные креветки и мидии. Каждый день по 3-4 сорта мяса, рыбы и птицы. Все очень вкусно. На завтрак хорошо пошли блинчики с нутеллой. Только вот напитки не понравились, химия.
Номера в арабском стиле, на полу ковролин, комната довольно большого размера с балконом (у меня был на втором этаже, с видом на задний двор. Кстати, да, как ранее писали, сначала предложили на 4-м, поменяли всего за 15 евро, видимо, потому что в отеле было мало туристов). Мне еще в самую первую поездку в Тунис очень понравилось, что во всех отелях 5* разделенный санузел. Мебель не новая, но хорошая и крепкая. Ванная и туалет вообще в идеальном состоянии. Убирали прилично. Есть 2 русских ТВ канала.
Во время моего отдыха отель был полупустой, русских в отеле не было вообще, то есть может они и были, но я русскую речь не слышала.
Очень быстрый для бесплатного интернет в лобби. Посидеть всегда есть места, диваны и кресла удобные.
Еще бы к недостаткам отнесла совсем маленький бассейн. Думаю, что если отель полон, то там совсем мало места, не поплаваешь нормально. Хотя, на мой взгляд, при любой возможности в Тунисе надо пользоваться его прекрасными пляжами.
Отель тянет на оценку 4 или 4 плюсом, но так как он на этом сайте реально недооценен, то ставлю ему 5.
Отель хороший, но в следующий раз поеду уже в Сусс или Махдию.
О стране «Тунис»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хаммамет»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Golden Yasmin Mehari Hammamet 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
В Суссе самый лучший отель это Moevenpick Resort & Marine Spa 5*-рекомендую!!!!!!!!!!!Скоро летим в Хаммамет как раз за талассо,отель выбрали Riu Palace Hammamet Marhaba 5*,надеюсь понравится