«Таксисты просто звери! Читать до конца!»

Друзья! Не жалейте денег и заказывайте такси из отеля! Мы с друзьями были в шарме в январе этого года. Трое наших ребят собрались вечером на Наама-Бей и поймали такси у отеля, договорились с ним поехать за 6$. До туда он их так и не довез... А произошло вот что... Таксист их очень долго вез, потом остановил и начал требовать с них 100$. Сейчас, говорит, увезу вас туда от куда дорогу не найдете. У Мальчиков таких денег конечно не было. После этого они попытались вылезти из машины, но таксист рванул с места и мчал зигзагом под 200 км, временами выезжая на встречку, что бы запугать ребят! Конечно началась паника. Таксист остановил машину и держа руку за пазухой (как будто у него там нож или пистолет) начал орать и требовать деньги! Конечно ребята не стали связываться и отдали почти все что у них было и вышли. Остановил он их на дороге, слава Богу наш Дима сориентировался в какой стороне наш отель и все спокойно добрались пешком. Конечно многие из вас подумают "их трое а он один, можно было бы справиться", но напомню вам что эта другая страна, и что это сумасшедшие арабы, и связываться никто с ним не стал. Так что не портите себе отдых и не рискуйте!

Koldynnoga (30.05.2013 18:21)
    Нелли (Москва) (30.05.2013 19:36)
    Неужели до такого уже дошли? И впрямь странно,что один попер против троих...
    меня тоже как то раз один абориген пытался развести.....но не более того, может мой внушительный вид их останавливает
    Эллен (Москва) (30.05.2013 22:12)
    Ой, ну что за сказки Вы тут рассказываете?!! Три русских мужика побоялись одного мелкого араба? У русских мужчин, собирающихся развлекаться, на троих в сумме не оказалось 100 долларов? Сплошные несостыковки... А из них что, никто водить машину не умеет? Могли бы и водилу из машины выбросить...
    Вадим (Пушкино) (30.05.2013 23:04)
    Водилу выбросить, машину угнать...Потом изнасиловать бармена, захватить заложников и в Мексику.
    Вадим (Пушкино) (30.05.2013 23:08)
    А вообще я слабо представляю, чтоб один араб так запугал троих русских пацанов. В таком случае этим мальчикам лучше никуда не ездить, а сидеть дома и непременно между мамой и папой.
    "все спокойно добрались пешком. " Ходите больше пешком!
    Нелли (Москва) (31.05.2013 14:59)
    таксист на русском говорил?
    заказывайте такси из отеля
    _____________________________
    вот где "собака зарыта", в отелях такси перестали заказывать .
    зы Не очень так сказочка .
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Бред в чистом виде.
    Согласен с Александром (Москва) - это уловки турагента.
    В отеле мало того, что дороже на 25%, так еще и ждать придется.
    Местные стоят перед отелем.
    Я не представляю, что это за "мальчики", которых троих испугала рука под курткой))
    Наверное, накурились местного гашиша и "на измену сели"...)) Это вторая по рейтингу версия появления этой истории.
    На месте модераторов портала, я бы фильтровал такой бред, да еще и от собственного агента.