Март 2013
02.06.2013
Мне всегда был интересен Вьетнам, своей самобытной природой и прекрасными пляжами, я очень долго искала тур который включал бы в себя отдых на море и экскурсии в разных городах что бы максимум всего повидать и больше понять эту страну, и конечно же не заморачиваться с экскурсиями по приезду. И я его нашла!!! Хочу поведать вам про тур "Ньячанг Вьетнамский экспресс"! Это интереснейший тур на 2 недели для людей которые любят активный отдых! Этот тур целое путешествие по Вьетнаму! Первые три дня мы отдыхали на море в Ньячанге, где потрясающие пляжи и сама природа в целом! На четвертый день мы поехали в Хошимин на очень комфортабельном поезде Saigon bay Blue Train. РОМАНТИКА!!! На следующий день нас расселили в отель, была обзорная экскурсия по этому интереснейшему городу, а вечером мы поехали гулять! Народ во Вьетнаме очень приветливый и любит туристов. На следующий день мы отправились в город Митхо, первый город дельты Меконга. Посетили пагоды Винь Чанг. Далее была 4-х часовая прогулка на катере и джонке по реке с посещением островов, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел. На острове был вкуснейший обед. Ездили в змеиный питомник и вернулись в Хошимин. После ужина отправились на поезде обратно в Ньячанг и отдыхали на море оставшиеся, переваривая увиденное и прибывая под впечатлением!
Это самый интереснейший тур в котором я была!!! Он совсем не утомительный!!! Я была там в первый раз и влюбилась в эту страну! Всем рекомендую!
О курорте