Прекрасно.
Только что прилетели. Ездила с ребенком 8 лет. Осталась очень довольна.
1) Отель полностью соответствует заявленному описанию и фото. Номера просторные и светлые. Когда будете брать номер, дают буклетик, где нарисована карта отеля. Сразу посмотрите какой у вас корпус, а то могут дать на выезде из отеля - далеко до моря и бассейна.
2) Питание не роскошное, но очень хорошее. Соки-ЮПИ, алкоголь - обычный местный. Персонал не навязчивый (для меня это важно).
3) Туроператор Корал (Одеон). Меня развели по-полной. Гид в отеле говорит, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить печать на вашем ваучере в полиции (типа, у них такой новый закон), чтобы вы могли выезжать на экскурсии. Если вы соглашаетесь, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО купить экскурсию у него. Я, как дура, повелась. Оказывается и без печатей и ваучеров все свободно передвигаются и ездят на экскурсии. Так что не переплачивайте! И, как известно, экскурсии "с улицы" - интереснее)))
4) Анимация детская - великолепно. Мини-клуб, вские конкурсы, дискотека.
5) Анимация взрослая весьма необычна и хороша. У бассейна проходят как веселые игры, так и разные аэробики (степ, стретчинг, йога). Весело. По вечерам как обычные факир-шоу и прочее, так и танцевальные программы. Интересно.
6) У гланого бара на ресепшн каждый вечер живая музыка, играет пианист. Я была очень рада этому.
7) В баре на улице каждый вечер поет певица (супер поет!) ну и, конечно же, пьяные гости - то бишь русское караоке. Всем нравилось.
8) Песка на пляже нет - мелкий песчаник. Мне было приятнее в коралловых тапках. Заход с 3-х понтонов. Глубоко. Мы с дочей так и любим, а уж кому -как. Риф отличный, рыбок очень много. Видела даже таких, которых раньше не встречала в Шарме.
9) МОРЕ!!! Первый раз увидела в Шарме волны. Пару дней был откровенный шторм, плавать невозможно. А на следующий день раз - и вода, как зеркало. Удивило.
10) Ну и конечно, "тагил", который был единственным недостатком отдыха!!!
Мое правило: никогда не ездить 2 раза в один отель. В этот, я думаю, поеду еще раз))))