Отдыхали с 16 по 28 апреля. За это время даже один раз захотелось домой.
У нас был номер СУПЕРИОР. Очень просторный, светлый, с большим балконом с выидом на море. Тут претензий нет, т.к. мы не однократно слышали жалобы отдыхающих с нами туристов, на стандартные номера. Когда к нам заходили люди из "стандарта" они охали и ахали, и жалели, что у них не супериор.
Сам отель в общем и целом не плохой. Персонал адекватный. Сервис на 4*. Белье, полотенца, уборка номера с этим проблем не было.
А вот с питанием отель подкачал. Сказать, что оно никуда не годится, это ничего не сказать. Завтрак в принципе нормальный, как и в других отелях. Кроме амлета и блин есть нечего. Ужин из 12 дней, прямо так что бы очень вкусно, был только 4-5 раз. А вот обед, это нечто. Уходили почти всегда голодные. Сплошное однообразие блюд. Каждый день картошка/рис/макароны, курица (абсолютно всегда ужастно жесткая, вареная и очень невкустная) резиновое мясо или непонятные ливер вмсесто него, или же какая-нибудь рыба (по вкусу ментай). Всё друзья мои. Это всё чем кормят в этом отеле. Мы очень подалели, что взяли "всё включено". Просто выкинутые деньги. Бар только один, на пляже.
Пляж не очень большой, но хороший, песочный. Ажиотажа на лежаки не было, несколько свободных всегда есть. Вход в море вообще отличный, песок и глубина только метров чекрез 20-30.
Огромныйплюс отелю, то, что нахрдится в центре тусовки, ехать никуда не надо. Вышел из отеля, вот тебе все кафешки, рестораны, магазины и дискотеки.
В общем отель оправдывает свои 4* (кроме питания конечно). Полностью соответствует цена=качество.
Удачного отдыха.
Об отеле «Helnan Marina Sharm Hotel 4*»