Не связывайтесь с этим отелем!
Май 2013
05.06.2013
Не связывайтесь с этим отелем!
23.04.2013 г. муж забронировал номер в данном отеле с 11 мая 2013 г. по 14 мая 2013 г.
Только 10 мая 2013 г. муж получил сообщение от Booking.com, что бронирование в отеле будет действительно до 18:00 даты заезда. Дословно в данном сообщении было указано: >Ваше бронирование в этом отеле считается действительным, пока вы не получите электронное сообщение о его отмене>.
11 мая 2013 г. около 17.00 мы прибыли в отель Idea Hotel Roma Nomentana.
Сотрудник отеля сказал, что все номера проданы. Наш номер продан, так как мы не подтвердили карту. С целью урегулирования ситуации, муж предложил сотруднику отеля связаться с Booking.com. Однако он отказался звонить и сказал, что это наши проблемы. После чего предложил поехать в другой отель, находящийся в районе метро Anagnina (это в 22 остановках метро + 3 км сверху пешком). Муж сказал, что согласен, но только за счет отеля. Сотрудник отеля сказал, что он может вызвать такси, но платить не будет, а оплачивать такси (приблизительно 35 евро) должны мы.
В 17.06 муж позвонил в службу поддержки Booking.com по телефону +44 20 3320 2612. Сотрудница службы поддержки Booking.com помочь не смогла даже после разговора со служащим отеля. На предложение позвать администратора (кого-нибудь рангом повыше) было отвечено - "Приходите в понедельник!" (дело было в субботу!)
После этого разговора мы вышли из отеля и решили, что больше никогда не буду связываться с сетью отелей Idea Hotel вообще. Представьте себе ситуацию: вечереет, в незнакомом городе, а ночевать негде. Повезло: две ночи мы прожили на частной квартире, а 12.05.2013 г. муж с помощью Booking.com забронировал комнату в другой гостинице.
Хочу подчеркнуть, что мы прибыли в отель своевременно, сообщения об отмене бронирования не получали. Если вам нужно такое попадалово, обращайтесь в данную гостиницу))
Имеется письмо от букинга с извинениями, отеля же даже на извинения не хватило...
О стране «Италия»
О курорте «Рим»
Об отеле «Idea Hotel Roma Nomentana 3*»
Вот таких вещей я ужасно боюсь. Чувствую себя совершенно беззащитной в подобных ситуациях, которых, слава Богу, ещё не было. Наверное, поэтому и езжу всё время через турагентства. Всех нюансов, ведь, не учтёшь.
07.06.2013 18:16
Виват САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ путешественникам!!!