Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Очень приличный курорт. За относительно умеренную цену (по сравнению с аналогичными отелями в Шарме) - уровень сервиса предлагается на весьма достойном уровне. Это относится ко всем четырем отелям, которые расположены в заливе -"Самайя", "Ламайя", "Солайя" и "Корайя". Особой разницы, в каком из этих четырех отелей останавливаться, - нет, так как цены и предлагаемые услуги примерно везде одинаковы. Разве что "Корайя" расположена несколько в стороне, и там коттеджи, а не единый корпус.
Про вход в море: есть пирс напротив "Ламайи" и еще песчаный вход возле пляжа отеля Solaya - по мелководью метров 30-50 идти до глубины, ежей нет, дно чистое. У отеля "Корайя" свой пляж, вход в море тоже вроде есть без кораллов (по крайней мере со стороны так казалось, мы туда не доходили - своего пляжа хватало вполне).
В целом остались очень приятные впечатления от этого курорта: хороший сервис, километровый обустроенный пляж, на котором всегда есть места (пляж "Солайи", правда, отгорожен заборчиком символическим), риф приличный с рыбами всякими, волны особенно не беспокоят, так как это залив. В "Сомайе" пляж очень красивый, но там уже не залив, а открытое море, и в воду из-за волн войти нельзя, но до пирса и до остальных пляжей пройти - две минуты.
Для любителей спокойного отдыха и для отдыха с детьми - идеальное место. Вокруг - только пустыня и море, красиво.
Об отеле «Jaz Lamaya and Samaya Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет