Хорошо съездили, только с погодой не очень повезло, приехали в конце сезона ветров. Благо у ребенка аклиматизации не было, но по вечерам было прохладно, одевались в кофты. В целом отель можно сказать не плохой, но мы привыкли к 5-кам, а тут решили съездить пробно в 4-ку. И поняли, что больше в 4-ку в Египет не полетим.
По сравнению с 5-кой, в которой мы были ( Кариббиан) здесь один преимущественный плюс - АНИМАЦИЯ!!! Ребята супер, они делали свое дело на ура!
С питанием конечно слабовато, в 5-ке было хоть и не супер питание, но поразнообразней и каждый вечер был посвящен какой-то кухне, а здесь практически одно и тоже. Ребенка приходилось кормить обычной едой, благо хоть немного было- рис, макароны, супчик.
Позже напишу подробный отзыв!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Об отеле «Palm Beach Resort 4*»
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
В основном там пожилые пары. Семейный отель, встречается и молодежь, но ей там скучно. В основном семейные с детьми, хотя для детей маловато развлечений. И питание не совсем детское. В целом для споконого отдыха, чтобы поплавать, полежать.
Достоинства отеля
АНИМАЦИЯ! Ребята молодцы.
Недостатки отеля
Скучная еда, и для детей нет меню. Мало мероприятий для детей, однобразная детская дискотека. В обед работает только дин ресторан, из-за этого очереди.
Особенности отеля
Дельфин приплывает к берегу играться с отдыхающими.
Об аэропорте «Хургада»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)