Отдохнули хорошо с ребенком.
Апрель 2013
дата поездки
07.06.2013
написано
Отдохнули хорошо с ребенком.
Хорошо съездили, только с погодой не очень повезло, приехали в конце сезона ветров. Благо у ребенка аклиматизации не было, но по вечерам было прохладно, одевались в кофты. В целом отель можно сказать не плохой, но мы привыкли к 5-кам, а тут решили съездить пробно в 4-ку. И поняли, что больше в 4-ку в Египет не полетим.
По сравнению с 5-кой, в которой мы были ( Кариббиан) здесь один преимущественный плюс - АНИМАЦИЯ!!! Ребята супер, они делали свое дело на ура!
С питанием конечно слабовато, в 5-ке было хоть и не супер питание, но поразнообразней и каждый вечер был посвящен какой-то кухне, а здесь практически одно и тоже. Ребенка приходилось кормить обычной едой, благо хоть немного было- рис, макароны, супчик.
Позже напишу подробный отзыв!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Об отеле «Palm Beach Resort 4*»
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
В основном там пожилые пары. Семейный отель, встречается и молодежь, но ей там скучно. В основном семейные с детьми, хотя для детей маловато развлечений. И питание не совсем детское. В целом для споконого отдыха, чтобы поплавать, полежать.
Достоинства отеля
АНИМАЦИЯ! Ребята молодцы.
Недостатки отеля
Скучная еда, и для детей нет меню. Мало мероприятий для детей, однобразная детская дискотека. В обед работает только дин ресторан, из-за этого очереди.
Особенности отеля
Дельфин приплывает к берегу играться с отдыхающими.
Об аэропорте «Хургада»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
08.06.2013 18:37
В апреле в Хургаде сезон ветров? А что же тогда говорить про период декабрь-февраль?
Рада за ваш отдых!