Май 2013
10.06.2013
Я отдыхала в отеле с мамой и сыном 4 лет с 22.05.13 по 06.06.2013. В Турции не первый раз, бывали в разных отелях, и 3, и 4 и 5*. Отель вполне соответствует свой цене и звездам. Для меня главное, чтобы был доволен ребенок. Детская анимация очень понравилась. Вечером вместе зажигали на мини-диско. В детский клуб ребенок бежал, как только утром открывал глаза. У нас с мамой даже было свободное время, которое мы проводили на массаже. Массаж очень понравился, есть с чем сравнить. Ходили с мамой к массажисту Салиму, нам очень понравилось, рекомендуем. У кого есть проблемы со спиной, суставами, остеохондроз, нервишки шалят, да и просто для релакса - самое то на отдыхе пройти курс массажа. И для кожи очень хорошо, загар лучше пристает! Делали с мамой пилинг в хамаме, очень хорошо загорели после него. Про взрослую анимацию ничего сказать не могу, мы на нее не оставались, после мини-диско шли спать. Аквааэробика обычная, как везде. Питание хорошее, даже ребенок ел вполне нормально - пюре, курицу, огрурцы, утром - блинчики, тосты, хлопья. Голодным не был. Нам с мамой тоже всегда всего хватало. Пили с мамой красное вино, вполне нормальное. Номера хорошие, персонал вежливый, претензий нет. Мы ехали с хорошим настроением на отдых, релакс, солнце и море, а не искать недостатки. Поэтому все понравилось! Всем приятного отдыха в Алара!
О курорте «Авсаллар»
Об отеле «Alara Park Residence 5*»