Отдыхали в этом отеле в марте 2013г, в номере 302
Март 2013
13.06.2013
Отдыхали в этом отеле в марте 2013г, в номере 302
Первый раз были в Таиланде. Приехали в 8.00, заселение у них в 14.00 (выезд из номера в 12.00) Это совершенно не испортило впечатления, что-то требовать и клянчить мы не стали, т.к. вещи можно оставить на ресепшен. Там же взять полотенца и уйти на пляж или подняться на крышу в уютный тихий бассейн. Позавтракать можно в отеле, обменный пункт за углом. Большое разнообразие алкогольных коктейлей в баре у отеля по 100 бат (передавайте привет Мину - хозяин бара). Но, если есть БОЛЬШОЕ желание можно «вынуждено» сидеть на ресепшен…
За наше пребывание мы видели номера трех видов:
1.Без окна (новый ремонт, современный дизайн) – самый тихий номер идеально подходит для тех, кто любит поспать подольше или рано ложиться.
2.Балкон выходит на соседний корпус (интерьер постарше) – хорошо для курящих, но темновато и шум из соседнего корпуса (потрясающая слышимость).
3.Окно выходит на переулок между домами – до 24.00 не заснете точно! Внизу бар, салоны массажа, музыка…, но в 24.00 все затихает. Напротив соседнее здание - вида особо нет, светло, окна затемненные (при открытом окне - сразу лезут насекомые).
В номере: чайник, фен, сейф, чай, кофе, мыльное. Грибка и живности не было. Русский канал по телевизору был (видно зависит от номера). Напор воды в душе зависит от времени суток. Убирались каждый день (с чаевыми и без), качество уборки в номере нам хватало, мы особо не пачкали.
Вечером после 21.00 сидели у бассейна - первый день в темноте, на последующие тайцы включали свет. Очень приятно охладится. Там же есть душ, парная, раздевалки.
Wi-fi работает только на ресепшен.
Кормят вкусно и разнообразно.
Дорогу к морю переходили свободно без проблем, это не финка - дорогу никто не уступает, но и не давят. Территории нет у большинства отелей. Ходили смотреть отели, где нам отказали – некоторые и с территорией и звезд больше, но мы поняли, что не прогадали. В Таиланде месторасположение отеля несравнимо ни с какими звездами – выбирайте по возможности только первую линию, т.к. климат очень влажный и душно, поэтому лишние 5 минут дороги очень ощущаются (на такси не наездишь, мопеды – левостороннее движение, права обязательно категории «А» и еще активно штрафуются). У отеля пешая доступность ко всему.
Выезжали из отеля без проблем.
Вывод – поедем обязательно туда еще раз.
Хорошего отпуска, и улыбайтесь - вы на отдыхе!!!
P.S. Берите только шорты – вечером температура не опускается ниже +27. Чемодан остался не распакованным . Да и есть в торговом центре Джанг Цейлон хороший магазин Биг Си…
О стране «Таиланд»
О курорте «Патонг-Бич»
Об отеле «The Royal Palm Beach Front 3*»
Elena (Донецк)
12.10.2013 01:25