Прекрасный отдых
Июнь 2013
17.06.2013
Прекрасный отдых
Здравствуйте! Отдыхали в отеле Radisson Blu Resort 5* вместе с супругой Натальей с 6 июня по 13 июня 2013 года. Это уже вторая наша поездка в Египет. Мы не просто выбирали это место, до этого в прошлом году отдыхали в соседнем отеле. Шарм-эль-Шейх нам очень нравится и поэтому решили снова сюда съездить. Уже имея представление об отелях Египта такого уровня, долго выбирали. Очень много прочитали отзывов, есть и хорошие, и не очень! Скажу так - отель довольно хороший! Нам очень понравился: 1) территория - на "5" (много зелени, есть водопады, бассейны, прекрасное расположение, недалеко море, широкая пляжная полоса); 2) питание - сильно большим разнообразия нет, но все довольно вкусное, были и фрукты: арбузы и дыни (очень вкусные), апельсины, финики, бананы, яблоки; 3) размещение - сразу по приезду нам поднесли влажные полотенца и коктейли, через 15 минут мы были уже в номере. Номер хороший, просторный, мебель в хорошем состоянии, телевизор ж/к (висел на стене), мини-бар, сейф, ванна, душ, туалет, биде, кондиционер (всё работало, проблем не было); 4) сервис - персонал приветливый, общительный, при входе в ресторан всегда встречали и приветствовали на русском языке, постоянно приглашали за стол, подносили напитки, спрашивая о том что будем пить (вино, пиво и т.д.). Некоторые пишут о том, что их плохо обслуживают, просто надо себя нормально вести! На наших глазах русские так нахально себя вели, что становилось стыдно за нашу нацию! Делайте вывод! 5) Пляж - широкая полоса, есть и волейбольная и футбольная площадки, вход в море довольно ровный, можно и на мелководье (для детей) и с понтона поплавать, очень много рыбок, я даже ската видел (такой красивый!); 6) анимация на среднем уровне, ребята старались, проводили различные шоу. Для нас с супругой местный фотограф провел фото сессию. Фото просто шикарные получились! В общем, нам отдых очень понравился! Думаю, приедем сюда снова! Надеюсь, что мой отзыв вам поможет при подборе тура! Спасибо.
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Parrotel Beach Resort 5*»
Для всех
Хорошая и живописная территория, море недалеко
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Губкин, Белгородская обл.