Все понравилось
Июнь 2013
20.06.2013
Все понравилось
Отдыхали вдвоем на годовщину свадьбы с 5 по 13 июня 2013 г.Приехали утром номер пока не дали так как заселение после 14.00 конечно это напрягает немного,тем более с дороги уставший,вообщем переоделись успели позавтракать даже,и пошли загорать,отель конечно старенький но что там жить чтоли...единственный минус сразу скажу что кондей включаеться автоматом и всего 2-3 раза в день а в номере сумашедшая жара,это большой минус отелю так как из за их экономии не комфортно отдыхаеться....Море отличное песок все дела,но только не спокойное вообщем волны большие каждый день,но это наоборот прикольно когда тебя сносить прям,лежаков хватало НО если займешь с утра ну это везде так,народу много,и кстати очень много немцев в отеле и персонал больше с ними общаеться так как они подкидывают чаевые не то что мы-русские....Анимация если кому то не понравилась то извините все мы люди я понимаю что одно и тоже но ведь и мы приезжаем каждый день вот и хотят показать всем одинаковое.Еда конечно отличная мяса до одури было,мороженое фрукты все вкусное было я лично на овощях сидел одно время,самая тема это Снек бар внизу там с 10 до 17 часов дают пиццу куринные нагетсы еще что то,вообщем за весь день их так обьешься что не охота ужинать порой!Были а Аля карт ресторано бесплатно,лично мне понравилось всего по немногу но вкусно!Обслуживание просто отличное хоть и к немцам более,всегда говорят спасибо приятного апетита и т.д,думаю искренне)))а еще бабулька с утра лепешки на печи жарит вкусные с начинкой на выбор,короче мы за 9 дней на 5 кг каждый поправились!эскурсии брали в соседнем агентстве там дешевле!в среду приезжает базар большой и не дорогой!Вообщем лично нам все понравилось спокойно отдохнули оьелись купались все отлично!!!на пляжу пили пиво носили еду никто не говорил ничего хотя написано что нельзя!!!!!
О курорте «Инжекум»
Об отеле «Rubi Hotel 5*»