24.06.2013
Всем привет!!! Ездила в турцию со своей подругой на неделю в отель IDAS в Мармарис. Хочу сказать, что это самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отель который я могла когда либо видеть за всю свою жизнь, там 4* даже и не пахнет, дай бог 3* в натяг, помимо того, что территория отель настолько маленькая, что я думала, что у меня разовьется клаустрофобия. Там даже столовая в одном зале в месте с ресепшеном, хоть бы огородили чем-нибудь. Помимо этого, там 2 лифта, которые почти никогда не работают, да и это не самое интересное, там почти никогда не бывает теплой воды, дай бог пару часов в день, вот и мойся как хочешь в ледяной воде!! Что касается еды, то ее почти нет, шведский стол вообще никакой, одни помидоры с огурцами и листьями салата, из горячего какая-то, вечно пережариная хрень из полуфабрикатов, кот. я взяла один раз и пожалела об этом. Помимо этого там достаточно дорогой сейф, кот мы решили не брать и позже пожалели об этом, буквально на следующий день ГОРНИЧНАЯ УКРАЛА У НАС ЧАСТЬ ДЕНЕГ!!!! Вобщем приходим мы с пляжа в номер, постель убрана, в кошельках половины нет!!! КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ МОЖЕТЕ ТУДА СЪЕЗДИТЬ!!!!
О курорте «Мармарис (город)»
Об отеле «Idas Club Hotel 4*»