Реальный отзыв !!!
Июнь 2013
дата поездки
29.07.2013
написано
Реальный отзыв !!!
Всем привет!Отдыхали вдвоем с женой на 10 дней.Отзыв в принципе хороший! В Турции в первый раз... До отеля добираться далеко от Алании 25 км,, от аэропорта 3 часа(пока всех развезут,мы были предпоследние) и это очень утомило.Решили в следующий раз брать ближе к аэропорту.Почитав перед отъездом отзывы был готов что предложат номер с видом не море за 30 $, нам предложили за 25$, согласились,отель старенький 4* ,вдруг номер плохой достанется))) в последствии оказалось что такие здесь бывают,даже без балкона!!!! Под конец нашего отдыха другим предлогали по 60$ !!!!Нам дали номер как и обещали с видом на море! номер так себе,я и не ожидал лучшего,т.к отель не современный,ремонт в коматах есть но 10-и летний,В номере душ,кондер,холодильник,телевизор ну и мебель))) легли спать ... на утро звонок в номер с просьбой спустится вниз. Надоедливый турок рассказал шустро что как и где, и начал впаривать здешнею баню-хамам в отеле за 35$ .О БОЖЕ КАК ОН НАС ДОСТАЛ))))) согласился только после того,когда он начал обижаться(как оказалось он так делает со всеми туристами) обешал ровный загар, а я ходил красный как рак хоть и загорал в тени и с кремом)))Баня нам не понравилась,пустая трата денег.Нас всех облапали)).Там же в бане нам администратор навязывал еще массаж 2 раза по 20 $. У вас говорит на спине одна мышца плохая,после чего от меня последовал ответ что она слишком назойлива,пуская плохая мое дело.Так она потом со мной даже не здоровалась.Ну и хрен с ней!Не чего дурить русский народ)))) Да! еще в номерах алюминиевое остекление,шумоизоляции ни какой! номер на 5 этаже напротив бассейна с анимацией, все слышно так, как будто и окон нет. В целом в остальном отель оставил хорошее впечатление.Персонал дружелюбный. Еда вкусная, испорченная не попадалась,на любой вкус.напитки до 24.00. Пляж хороший,с баром, чистый,местных с него гоняют махом.На территории постоянно убираются,и каждый день чистят бассейн. Аниматоры молодцы,хорошо отрабатывают,дружелюбные,проводят конкурсы. Детей очень много,ну куда без них.В ресторане официантов много,уносят тарелки сразу как поставишь в сторону.Комнаты убирают как повесишь табличку.только хорошо убирают через раз))) фигурки из покрывала складывают без чаевых. Хотел я как то оставить доллар,но как увидел не убранный балкон и пепельницу лишил горничную чая))) Да,еще там вода горячая как то странно открывается,откроешь,подождешь,снова крутишь...не сразу сообразил...говорят от того что на крыше вода греется в бочках. Народа не много( не считая детей), зато так как то дружней , веселей.Когда уезжали сказали всем спасибо,если вдруг снова попадется в турах этот отель, то поедем!
Об отеле «Bone Club SVS 4*»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Мария (Казань)
24.07.2013 12:00
Да, отель всегда заполнен с начала сезона!отель из недорогих четвёрок, просто бывает что цена у него то выше, то ниже своих конкурентов четвёрок. надо смотреть. отелль начал сезон раньше соседей на 2 недели(Альпина и май гарден клаб)И аниматоры в этом году активнее чем в этих отелях.
Мария (Казань)
24.07.2013 12:01
Антон, вы не отелю поставили 5 а себе за отзыв! Зайти надо в реддактирование и сверху с названием отеля поставить оценку!
Антон
29.07.2013 22:36
Да,Аниматоры порадовали!