«сказочный остров»

Отдыхали семьей из четырех человек: я, муж и дети 4,5года и 14лет.с 31 мая по 10 июня. Отпуск удался просто на все 100%. Кипр уже сам по себе остров, который настраивает отличное время препровождения. Приехав в отель, не смотря на то, что до заселения (по международным стандартам) оставалось около 1 часа, у нас вежливо попросили паспорта, сказав, что все анкеты заполнят сами, выдали браслеты, проводили в номер, объяснили где сейчас можно пообедать, и все это с улыбкой и огромным гостеприимством. Номера действительно очень простенькие, но мне кажется это не главное, все чистенько и уютно. В ресторане не успеешь присесть за столик к тебе тут же подлетают официанты, для заказа напитков. Еда очень вкусная и разнообразная за 12дней несколько не надоела. Анимация идет только на английском и немецком языках, в том числе и детская. Очень понравилась детская анимация, веселая и заводная. Поэтому в данный отель с удовольствием вернусь еще раз. На экскурсии мы не ездили, выгоднее получается взять машину в прокат. Сами на машине объехали почти весь Кипр, все были в восторге, входные билета не дорогие 1,7евро взрослым, дети все бесплатно, не зависимо от возраста. перекусить можно в любой кафешки, также все вкусно и добродушно., около 30 евро на 4-х (с напитками). Кипр это остров, любви и улыбок, добродушности и порядочности.

О стране «Кипр»

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

от аэропорта Ларнака ехать буквально 40-45минут

Об отеле «Atlantica Club Sungarden Beach 4*»

от аэропорта Ларнака ехать буквально 40-45минут

очень зеленая и ухоженная

здания отеля внешне выглядят очень не плохо, все украшены цветами и зеленью

номера очень простенькие, но очень чистые и уютные (в принципе там только спать)

питание замечательное, действительно очень много морепродуктов, но мясо тоже в огромном количестве, постоянно разнообразие, каждый ужин был отличен от предыдущего.

обалденное обслуживание, очень дружелюбное, в любом кафе или ресторане отеля. всегда с улыбкой. всегда спросят как у вас дела и все ли у вас хорошо.

море просто загляденье, красота которую сложно передать словами. пляж чистенький, ухоженный.

отель ориентирован на семейный отдых, отдых с детьми

не хватало детской анимации на русском языке

Об аэропорте «Ларнака»