Травят народ !
Июнь 2013
04.07.2013
Травят народ !
Постараюсь расписать все кратко и четко:
Сразу скажу, - отель отстойный ! Все перечеркивает питание в этом отеле.
Ездили в этот отель 5.06.2013 на 11 ночей. Ездили вдвоем, мне 35, девушке 27. Хотели попасть именно в этот отель, - приглянулся по отзывам и по фоткам, - хотя по цене для Египта дорого – 62 000р.
Что понравилось:
- большая территория, зеленая; само море, - нет долбанных каралов и ежей, можно даже без тапочек заходить; много молодежи ( перезнакомились со многими, и было весело ), но все отдыхающие русские ( есть отличные ребята, а есть быдлятина – Тагил ); анимация неплохая; номера неплохие, если вы в основных корпусах, а не как мы по приезду попали в номер вилла, где ничего не работает и рядом стройка.
Что не понравилось:
- цена (62 000р. за двоих, для Египта большие деньги за путевку), ооочень скудное питание, ассортимент питания, отравление и заселение.
Приехали в отель, в сети Dessole (это сеть отелей Пегаса) я уже второй раз и нам полагался ВИП - браслет, который дает вип – привилегии, а это:
- заселение в основные корпуса с видом на море или бассейн + 20% скидки на платные услуги и посещение всех ресторанов.
Браслеты одели, а про ВИП забыли…. И поселили нас в самый отстойный номер называемый Villa – family……… расположенный рядом со стройкой, нет балкона, не работает душ, сейф, телефон, а главное кондиционер !
На след. день, поругавшись с администрацией, (ничего не платил) дали к 12.00 дня другой – хороший номер в основном корпусе №2
Отдых был бы идеален, если не отравления в этом отеле и само питание.
То, что все там после пищи сидят на толчках это пол беды, а вот то, что увозят на скорой уже мало интересного……….
Моя девушка 2 раза травилась, - лежала в лежку в номере,- тошнота, рвота, температура ! Меня все это пронесло, но в туалет бегал регулярно !
Обжорством не страдаем, салаты не едим, и уж тем более не мешаем их с пироженными в одну тарелку, как многие делают приезжая на курорты пытаясь отбить путевку.
Спасались своими лекарствами и лекарствами соседей.
Ассортимент еды на столько скуден, что нечего выбрать кроме как выпечки !
После всяких походов в туалеты, и отравлений моей девушки брали в основном из еды: курицу ( если она была), рис, иногда картошку запеченную, свежие овощи и выпечку.
Поедем ли мы еще в этот отель – НЕТ !!!!
Да и вообще в сеть Dessole не поедем ! Там даже сама администрация от Пегаса – тепленькие сидят ( пох..ю на все и всех, если не берешь экскурсии), нет улыбок, что то объяснить. Вылет задержали на 1,5 часа так даже народу не сказали об этом ! Сидели на чемоданах в холе отеля, ждали автобус, - а могли бы и пообедать за это время !
Всем удачи.
О курорте «Сахл Хашиш»
Об отеле «Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*»
отель ориентирован на молодеж
территория, море ( хороший заход без каралов), много молодежи
был 5-ть раз в египте, в этом отеле самое плохое питание, все сидят в туалетак после приема пищи ( и это еще повезло), т.к. другие обнимают талчек, лежат с температурой, а то и увозят в больницу !!!
Особенности отеля
питание, - оно самое плохое !!!!
3.2
strela (Москва)
04.07.2013 11:22
Комментарий заблокирован автором отзыва!
04.07.2013 15:35
Плохое питание - серьёзный косяк!!! Не повезло. Только вот: "...нет долбанных каралов..." - так если нет кораллов, то стало быть и рыбок и другой живности тоже нет, а ведь на Красное море в основном из-за богатейшей фауны ездят.
04.07.2013 16:28
Рыбки есть и каралы тоже, но это немного в стороне от отельного пляжа, а где пляжная зона ( шезлонги, зонтики ) там хороший заход.
По поводу отравлений: нужно сразу было есть привычную для Вас пищу, а не набрасываться на все подряд. Мы отдыхали с двумя детьми и ни разу не было отравлений. А Красное море и славится своими кораллами и разнообразием фауны. Без них Красное море - не море. Для ознакомления зайдите на страницу Ивана Бухвалова или хотя бы ко мне.
люся (москва)
08.07.2013 02:21
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
12.07.2013 18:22
Виктор (Королев)......... читай внимательно комент по отелю !!! Про набрасывание на еду ни кто не пишет ! .... может это у вас такое по началу бывало, приезжая на курорты ?! - я к еде ровно дышу.....
В египте я 5-й раз и знаю все прелести их местной пищи !
что в Шарме, что в Хургаде......... кораллы рядом не стоят с той прелестью кораллов в регионе Марса-а-лама (Египет), вы видать еще не видели всю красоту красного моря. Вам советую за красотой красного моря в Марса-а-ламу ехать )
Это молодой курортный регион Египта, там фауна как в передаче команда Кусто !
Спасибо за комментарий, для меня он в пользу, меньше народа базарного в отель поедет! Сам в этом отеле был два года подряд в апреле и ни я, ни моя семья ничем подобным не страдала. Руки мыть надо перед едой и не есть на пляже. А относительно Марса_Алама, я так скажу - для многих и там моря не будет, для них кухня дороже. Море везде открывается тем, кто его хочет и любит!
вадим (фрязино)
23.07.2013 18:49
спасибо
Александр
29.07.2013 13:30
Еще б Вы там не траванулись! Это ж надо додуматься летом в Египет поехать! Да Вы экстримал в 50 градусов! Кстати спасибо что подсказали что там одни русские! Значит этот отель для меня закрыт!
Ira (Брянск)
29.07.2013 15:33
Отдыхала с 06.07 и не травилась и проблем с заселением не было. И к ассортименту еды претензий не было!! Так что если что-то вам не понравилось не надо грязью поливать весь отель!!!!
Алексей
23.05.2014 17:00
Привет всем! Дима, такие как ты везде ищут только минусы. Я отдыхал в этом отеле 23.07.13 с женой и сыном, понравилось очень. Еда была вкусная и разнообразная, ни у кого ни рвоты ни по......са не было,обслуживание хорошее, в номере убирались каждый день (делали разные фигурки из полотенец), были и рыбки и хор. пляж, а по цене тебе скажу так, ни Египет виноват а твой тур оператор (мне обошлась на троих 63т. со всеми сборами). Вобщем если не нравится, отдыхайте курортами Краснодарского Края.
01.08.2014 18:25
Какие все отзывы хорошие в 2014 году, не ужели исправился Пегас ?!
или это пиар компания Пегаса,........ менеджеры строчат одни положительные отзывы !!!! одни 5+ ставят,....... даже смешнооо
Лучше работать вам надо представители Пегаса !!!