Naturland Aqua Resort 5*(Naturland Country Resort 5*,Naturland Vacation Club In Eco Park Forest Resort 5 )
08.07.2013
Отдыхала в данном отеле с мамой в апреле месяце. Боялась туда ехать, начитавшись отрицательных отзывов, но на месте оказалось не все так ужасно. Да не 5*, как заявлено, но и не 3*! Если вы хотите ехать в Турцию, которую показывают в фильмах, где вас оближут с ног до головы – вам явно не сюда. Мы ехали туда, чтоб окунуться во что-то необычное (отель уникален и в мире нет больше такого нигде), в природу, которой в мегаполисе так не хватает (ведь отель находится на территории огромного парка!!!)!
Привезли нас в отель. Заходим на ресеп: такое ощущение было, что попали в какую-то деревню – вокруг чучела всякие, фигуры животных – забавно так! Разместили быстро.
Про номера. Поселили нас в «акве». Номер достался на четвертом этаже. Очень уютненький, беленький такой, чистенький. Окна выходили на горы – вид наишикарнейший! В ванной на стене на одном шурупе висело зеркало, почти отваливалось, и сейф глючил, но мы ими не пользовались и нашему отдыху это никак не мешало. Мы приехали отдыхать, в номере времени проводили мало, и договорились на такие мелочи не обращать внимания)) Тетки одни приехали с нами, вот они явно к отдыху подошли с другой стороны, меняли номер 4 раза!! То плесень в номере у них, то чего-то где-то течёт, то отваливается! Короче попортили сами себе и окружающим настроение.
Про питание. Кормили много! Всегда в избытке овощи, фрукты, супчики, колбаски 2-3 вида, мясо(курица), сладости. Места в ресторане были всегда. Больше всего народу было на ужин, но и тогда место можно было себе найти.
Про уборку номеров. Убирают каждый день. Только полотенца могут не поменять, или забрать на замену и не принести)
Про развлечения: Wi-Fi ловит только на ресепе. На цокольном этаже в «акве» есть хамам, его можно бесплатно посещать в определённые часы. Можно сходить на дискотеку. Спиртное до полуночи бесплатно. Аниматоры постоянно встречают на обеде и ужине. Они попытались даже как-то организовать утром зарядку, но т.к. ещё был не сезон и народу было мало – этого сделать не удалось. Можно покататься на фаникулёре.
Про территорию. Она огромна! В этом отеле несколько частей. В основном сейчас заселяют в акве. Несколько бассейнов. Море в двух шагах. Везде красиво, всё цветах. Единственное, в одном из бассейнов перекладывали плитку, и вот около него лежали строительные материалы и было немного пыльно. Другие две части – опустевшие. Всё заброшено. В своё время в одной из частей был зоопарк, сейчас от него осталось только пару барашек, куры, одна лошадь, несколько павлинов, утки да кролик. КСТАТИ, БУДЕТЕ ПОДНИМАТЬСЯ НАВЕРХ, ВОЗЬМИТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЖЕВАТЬ ЖИВОТНЫМ. Куча всяких кафе, конюшня, домиков для отдыхающих - все заброшено, причём с мебелью, оборудованием, посудой. Заходили в номера. Они будто ждут, что в них кто-то приедет: бельё на кроватях белоснежное, сантехника вся рабочая, только везде пыль, и видно, что там никого давно не было.
Пару лет назад в этот отель не реально было достать путёвку. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Территория большая и не хватает средств её содержать. Владельцы отеля пытаются перепродать этот отель государству, но оно не очень то и торопится его купить – поэтому и такая плачевная ситуация с ним… Все разрушается на глазах, отель теряет свою популярность, крупные туроператоры уже не предлагают туристам это место.
Короче, если вы едете отдыхать, получать положительный эмоции (а их вы получите уйму, пройдясь по ВСЕЙ территории отеля!!) – вас этот отель устроит на все 100, но если у вас высокие требования и 5* вам надо на 5*, то езжайте в другое место.
Оля
05.07.2013 07:35
"Шапку" заполните-а то не понятно что за отель и где он находится
Admin
05.07.2013 13:00
Необходимо указать название отеля.
kavsariya (Москва)
05.07.2013 14:12
что за отель???
05.07.2013 15:55
Как называется сам отель?
Ольша (Москва)
06.07.2013 16:51
Страна Турция. Отель Naturland Aqua Resort 5*. Отель ужасен! Смотрели его в рекламном туре. Все заброшено,убого. Какие 5 звезд,там и четырьмя не пахнет. Есть трешки намного лучше. Если только за бесплатно,то можно.
А мне этот отель понравился в 2000г. Единственный момент был - запах возле животных, но не сильный.