один из лучших отелей в Хургаде
08.07.2013
написано
один из лучших отелей в Хургаде
в египте был уже как минимум 12 раз может больше сбился со счета...Скажу честно,есть такая привычка развеевать мифы, специально езжу в те отели о которых отзываются не очень положительно...прочитал много отзывов про Жасмин решил поехать....не буду рассказывать много,просто не слушайте никого,сколько людей столько и мнений,всем все равно не угодишь,кто то едет пожрать в отпуск,кто то телек в номере посмотреть,а такие люди в основном и пишут отрицательные отзывы...не пожалел ни минуты проведенной в Жасмин...единственно удивляет был во многих отелях и 5-ки и 4-ки и 3-ки....вот жасмину можно и даже нужно дать хотя бы 4*+,не понимаю почему считается тройкой...все понравилось все чисто красиво...никаких проблем не было за две недели отдыха...единственный минус это гиды отеля...которых не выловить...в остальном нареканий нет...
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хургада»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Jasmine Village 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
отель для всех,никто скучать не будет
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
09.07.2013 09:45
Я тоже не понимаю,почему у Жасмина 3*,а не 4* ?Была в нем и это был мой первый визит в Египет,а это как первая любовь-запоминается на всю жизнь.После этого была и в 4 и 5 звездах,но Жасмин оставил очень теплые воспоминания.
Эллен (Москва)
10.07.2013 04:14
Возможно, "Жасмин" и достиг уровня 4*, но... В Хургаде есть и много неплохих "пятёрок"!!!
Нелли (Москва)
10.07.2013 10:59
Конечно,есть,Эллен.Речь не об этом.
Илья
11.07.2013 23:30
Элен,я не спорю есть хорошие пятерки,но некоторые из этих пятерок в сравнение не идут с Жасмин....но это лично мое мнение!!!
Есть определенные критерии определения звездности отеля, это общемировая практика оценки любого заведения.
Один из лучших отелей Хургады))не смешите народ,как можно этот отель сравнивать с нормальными пятерками)Илья съездите вот в эти отели в Хургаде и вы забудите про жасмин,как про плохой сон: - Premier Le Reve Hotel & Spa 5.,- Albatros Palace Resort 5*.,- Steigenberger Al Dau Beach 5* - Dana Beach Resort 5*, - Citadel Azur Resort 5* !
Светлана, из всех Вами перечисленных, была в двух из них - Albatros Palace Resort 5*, Citadel Azur Resort 5*. Главный минус обоих - это пляж! Жасмин в этом смысле - просто лидер Хургады:) и тебе безопасный вход, и кораллы (близкий и дальний). Чудесное сочетание для любителей Красного моря! Если говорить о сервисе и наборе "шведского стола" - различия не большие...Номерной фонд - да(!), Цитадель вспоминаю с упоением))!!! Еще один из плюсов Жасмина - это единение с Алладином и Али Бабой - территория, бары, дискотеки, боулинг, каток! Этим летом с друзьями была в Сигале...поняла, что опять (в ...дцатый раз) вернусь в Жасмин! Люблю его!;-)
Все, поняла, что соскучилась по Жасмину:-) Еду 9го..поброжу по пляжу любимому, поздороваюсь со всеми знакомыми..Как это приятно, ехать туда, где тебе всегда хорошо!:-)
Елена (Москва)
11.04.2014 11:41
[quote][b]Светлана [/b]
Один из лучших отелей Хургады))не смешите народ,как можно этот отель сравнивать с нормальными пятерками)Илья съездите вот в эти отели в Хургаде и вы забудите про жасмин,как про плохой сон: - Premier Le Reve Hotel & Spa 5.,- Albatros Palace Resort 5*.,- Steigenberger Al Dau Beach 5* - Dana Beach Resort 5*, - Citadel Azur Resort 5* ![/quote]

Конкретно по Альбатросу: там НЕТ пляжа. Зачем ехать на море, если его нет?..