ПОМОЙКА!!! У отеля явно завышенный рейтинг!!!!
Июль 2013
дата поездки
15.07.2013
написано
ПОМОЙКА!!! У отеля явно завышенный рейтинг!!!!
С детьми сюда не стоит ехать!!!!!!!!!
Мы знали, куда мы ехали. Нам всем загорелось поехать, а за наши деньги на троих 38 тыс с перелетом трансаэро на 8 дней было всего пару отелей.
Сюрпризов благодаря отзывам ранее отдыхавших в этом отеле у нас не было.
Все отрицательные отзывы, правда.
Мы летели хорошей компанией из 9 человек, готовых отжигать и не очень заморачиваться на мелочах.
Но, иногда сложно было назвать не которые вещи мелочами.
Отсутствие бара на пляже очень осложняет жизнь всем.
Тем, кто хочет выпить холодного пива или просто водички или чай или кофе на пляже, нужно бежать к бару у бассейна, а это не очень близко по жаре.
В целях экономии вход на пляж только один и находится в противоположной стороне от бара у бассейна. (его же нужно охранять, вход!!!)
Даже если вы приходите к открытию "ресторана", а по-русски говоря вонючей, всегда грязной столовки, это не гарантирует вам наличие свободных мест.
Там очень душно и очень грязно!!!!!!!!
За время пребывания в этом "отеле" (язык не поворачивается его так назвать) все говорили только одно: "Такого ужаса еще нигде не видели!!!!!"
Однако отдыхающих много и отель явно не справляется с их количеством.
Мы не стали бегать по отелю в поисках хороших номеров их там просто нет.
Спасибо туристам откликнувшимся на мои вопросы, благодаря им мы просто попросили заселить нас в 9 корпус. Дали по 40 $ (за меньше просто не разговаривают!!!!).
Самое близкое к морю и к «ресторану» из новых корпусов.
Убирались каждый день. Ну, как убирались? Выносили мусор, меняли полотенца, два раза поменяли постельное белье и протирали полы. Но без напоминаний.
Вход в море это тот еще экстрим!!!!!
Взяли с собой спец. обувь, помогало.
Дискотека в отеле нормальная, но при условии достаточного спиртного у вас в организме.
Мы отдыхали по вечерам в кальянной. Вот где жизнь бьет ключом!!!!
Нам было весело, но это не заслуга отеля. Были у нас конечно и сложности, а вот это уже заслуга отеля.
Удачного всем отдыха, даже если вы попали в этот отель попробуйте быть оптимистами!
P.S:
Звукоизоляция такова, что когда ты спишь ощущение, что ты спишь на улице.
Все белье имеет неприятный запах.
Регулярно не бывает воды.
Оценить соотношение стоимости и качества обслуживания сложно. Обслуживание иногда есть, а вот качества нет.
Будут вопросы, пишите, отвечу.
О стране «Турция»
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Ganita Holiday Village 4*»
Оцените отзыв
5.0
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Вадим (Пушкино)
09.07.2013 16:42
Мы завозили в этот отельчик туристов по дороге с порта. Темноватый какой-то показался. И школьники чеченские присутствовали. Сам видел.
А,так вот почему Вам нужна была онлайн-регистрация, чтоб места у всей компании рядом были?
... И как в результате? Честно, тоже очень неуютно себя чувствую, когда оказываемся в разных рядах. Однажды со нами в аэробусе летела веселая компания, они постоянно передавали через нас друг другу стаканчики с водкой и закуску..
Экстримальный отель ... бррр ...
Оксана (Истра)
09.07.2013 21:27
Если честно, нам школьники не мешели. Если конечно не считать, что именно им отдали бар не пляже под столовую.
Регистрировались в аэропорту. На стойке регистрации были первыми. Попросили посадить рядом.
АГА, счазз.... Добрый сотрудник раскидал нас с 35 по 43 ряд. Вот так то. Хотя мы всегда ведем себя очень прилично и уважительно.
"Сюрпризов благодаря отзывам ранее отдыхавших в этом отеле у нас не было." Хорошо, хоть так! А отель в посёлке или в самой Аланье?
Оксана (Истра)
10.07.2013 14:03
Татьяна, отель находится недалеко от п. Конаклы, а это примерно километров 5-7 от Алании, точнее не могу сказать. Вечером прогуляться можно вдоль отелей. Но, ехать туда точно не надо!!!
Спасибо!