Плохо
Отель хороший, слов нет. Но да простят меня его хозяева, остановлюсь на том, что не понравилось.
Для тех, кто хочет провести отпуск на шезлонге, любуясь пейзажем, изредка поигрывая в настольный теннис убогими ракетками (бесплатно) и заниматься аэробикой под дикие крики не очень спортивного вида араба (тоже бесплатно) - отель супер. Аниматоры - прелесть, особенно детские.
Если же Вы решили отдохнуть активно, например поиграть в волейбол (бесплатно) - не падайте, на поляне мелкие камни- враз колени и локти стешете. Футбол - то же. Баскетбольной поляны вообще нет. Большой теннис - за деньги.Велосипеды 15 долларов за 6 часов. Тренажерный зал - 20 евро в сутки. Бесплатного ни одного станочка нет. Даже гантельки. Теннисную ракетку привез свою, а вот штангу - тяжеловато везти. Вобщем спортбаза убогая, т.е. бесплатной - вообще нет.
К кормежке я не притязателен, устроила.
В супермаркете ( это чуть больше нашего привокзального киоска) все в 2-3 и более раза дороже, чем в Укранине.К примеру: самая дешевая питьевая вода - 1 доллар за 2 литра, Пепси - 2 доллара за 1,5 литров, бананы - 4 доллара за килограмм.
В банке, где меняют валюту, сидит обуревшее созданье, способное минут 10 не обращать на Вас никакого внимания.
Первые два дня номер убирали нормально, до нашего возвращения с пляжа. Затем араб специально дожидался нас, когда мы вернемся и спрашивал, нужно ли убирать. Вначале мы отказывались от уборки, но затем просто выходили на террасу, и заставляли его убирать. Все равно араб ухитрялся что-то да забыть.
А вообще персонал приветлив, доброжелателен.
Семья отдохнула очень хорошо, а мне активного отдыха все же не хватало (это мягко говоря).
Об отеле «Domina Coral Bay Resort 5*»