Чудесный отдых в чудесном отеле!
Июнь 2011
29.09.2013
Чудесный отдых в чудесном отеле!
Чудесный отдых в чудесном отеле! Отдыхала в 2011г., а собралась написать только сейчас:-))
Все было очень хорошо! Отель" Grand Hotel Pomorie Balneo & Spa 5* "
Познакомилась с замечательными людьми и из России, из Болгарии, вдоволь наплавалась в соленом бассейне (единственно -наши детки и их родители, - не понимали, где они, (кто -оне), и, как всегда, с визгом и хамством, - ныряли в соленый бассейн, отчего у других воспаляются глаза!).
В отеле- 5 видов бань(турецкая, русская, по-черному и и др., релакс-зал, в котором каменные лежаки-кресла с подогревом, "джакузи" с соленой водой, к морю -все идут в халатах, по мосту.))
В Поморье- ежегодно проходит международный фестиваль церковных хоров, с крестным ходом, и, мы на него, -попали! Великолепное зрелище и Великолепное пение! Перед фестивалем, - ходили по магазинам, но, услышав "репетицию оркестра", -я, -забыла обо всем! Бог мой! КАК ОНИ ПЕЛИ, за стеной, -!!!
Недалеко, -мужской монастырь с чудотворным источником, который спасает глаза отдыхающих от жгучих соленых брызг хамов-идиотов из России...
Затем, -мы нашли церковь 17 века с уникальными, редчайшими иконами и святым чудотворным источником, от которого, по каплям, -можно найти Благодать и Исцеление Господне.
Не люблю ездить в одно и то же место, но, сюда -хочется вернуться!
Спасибо, Поморье! Спасибо, Болгария!
О курорте «Поморие»