Господа. сразу замечу, что я не девочка в короткой юбке, я самодостаточная взрослая тридцатилетняя женщина, занимающая немаленькую государственную должность, как и моя подруга. Для отдыха за полупансион на 7 дней я считаю нереальной сумму в 1145 долларов, я за эти деньги могла в Хургаде отдохнуть на "все включено" в 5*. я человек без претензий, выросший в семье военных, всю жизнь мотавшихся по гарнизовам, поэтому сервисом не избалована.
НО ПРЕТЕНЗИЙ К ЭТОМУ ОТЕЛЮ ОЧЕНЬ МНОГО. что бы вы не говорили - пляж маленький, потому что лежаки стоят один на другом, а из песка я сама лично доставала битое стекло. НВ беру всегда, чтобы не жрать целыми днями, а наслаждаться отдыхом, но питание не тянет даже на 3. Да очереди из русских, НО ДРУГИХ ТАМ НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО РУССКИЕ. Еще раз повторяю, в Хургаде такого отношения арабов к женщинам нет!!!! Да, они обращают на тебя внимание, цепляются, но руки не распускают и не хамят, там полиция везде и в конце концов - это город, а не курортная зона как Шарм. Плавать я училась на тихом океане, поэтому ценю красоту красного моря. Кораллы на этом пляже в десяти минутах ходьбы налево по территории 3 отелей, согласна - красота невероятная, я там и плавала и погружалась. Сейчас уже негатив уходит, остаются только хорошие впечатления, но этот отель все равно не стоит тех денег и звезд, каковы заявлены.
а ведь сколько времени прошло, а ничего в этом отеле не меняется - изобилие отрицательных отзывов это подтверждает