Добрый день!
Отдыхали с мужем 2 недел. Номер нам достался с видом на горы (дорогу, зелень и садящиеся самолеты). Аэропорт находится в 15 минутах езды от отеля. Самолеты абсолютно не мешали, на второй день перестали их совсем замечать.
Номер достаточно просторный, все необходимое есть (кровать, шкаф, тумбы, стол, телевизор, телефон, фен, чайник и т.д.). Ванная комната тоже очень просторная и комфортная (ванна, душевая кабина, унитаз, большое и маленькое зеркала).
Питание. Унас были только завтраки. Блюд, представленных на завтраке, было достаточно много (яйца, супы, мюсли, овощи, фрукты, выпечка и т.д.). В принципе есть, что выбрать. Качество еды хорошее, никаких претензий никогда не было.
Сервис. В отношении уборки номеров никаких нареканий нет. Убирались каждый день, тщательно, полотенца также менялись каждый день, все что заканчивалось (шампуни, гели и т.д.) также каждый день восполнялось. Постельное белье менялось только по требованию (необходимо было положить на постель бумажную ракушку, которая лежит на прикроватной тумбе). На английском персонал не говорит, на русском тем более, выручали гиды Пегаса, которые целый день находятся в отеле, либо общение жестами).
В целом отель очень хороший, территория не очень большая, но ухоженная... Зелень, скульптуры, бассейн (чистый, терхуровневый).