Отзыв о путешествии
Отель цена-качество для Лангкави, т.к. на этом острове не всегда то, что дорого гарантировано будет хорошо. Эта пятерка не очень дорогая и при этом очень хорошая. Главное достоинство - хороший пляж. Лангкави безусловно прекрасный остров, но с пляжами здесь по-разному. Однозначно шикарное северное побережье с дорогими отелями, а вот на остальных пляжах все не так радужно. Однако пляж Пеланжи бич очень достойный!
Отель большой, территория очень хорошая. Можно выбрать корпусы, можно домики в отдалении. В отеле не так давно была реновация, номера очень хорошие. В каждом номере есть балкон, который по размерам напоминает хорошую веранду, есть виды на море, есть на сад.
Можно гулять по территории, можно бродить вдоль бесконечного пляжа, есть куда выйти из отеля. Вокруг много кафе, ресторанов, баров, недалеко находится магазин дьюти-фри, где можно приобрести дешевый алкоголь и конфеты, к сожалению, больше ни на что низкие цены дьюти-фри не распространяются.
В отеле несколько бассейнов, есть небольшая детская комната. Отели на Лангкави не отличаются бурной отельной жизнью или активной анимацией, все они предназначены для спокойного отдыха. Этот отель идеально подойдет для семейного отдыха. Впрочем, за пределами отеля молодежи тоже может быть интересно. Как раз именно близ Пеланжи Бич находится много недорогих мотелей и хостелов, где останавливаются европейцы, есть веселые клубы и бары.
Отель находится в десяти минутах езды от аэропорта.
В отеле вкусные завтраки. На ужин можно заказать что-то по меню или есть вариант шведского стола.
О стране «Малайзия»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет