Отличный вариант для молодежи PGS Hotels Kris Hotel and Spa 3*
22.07.2013
написано
Отличный вариант для молодежи PGS Hotels Kris Hotel and Spa 3*
Отзыв об отеле PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*
Полетели в этот отель вместе с подругой. В Тае уже бывали до этого в Патае, теперь решили на Пхукет. Так как подбирали экономичный вариант, из всех нам понравился отель PGS Hotels The Kris Hotel and SPA. Могу сказать, что отель соответствует своей цене и 3* вполне. Мы отдыхали с подружкой в основном вне отеля, поэтому не сильно придирались к нему.
Плюсы:
В целом очень симпатичные, уюные номера, свеженькие. Очень доброжелательный персонал, впрочем как и все тайцы. Любую просьбу и прихоть разрешали по первому зову и звонку. Убирались в номере тоже на совесть. По заезду нас ожидала корзинка с фруктами. Было очень приятно.
Очень порадовали завтраки в отеле. Очень разнообразый шведский стол, вкуснейшие, всевозможные тайские фрукты. Большой выбор мяса, салатов, неплохой кофе. Скучали только по русскому супу.
До пляжа примерно 10-15 мин. пешком. Пляж вполне чистый несмотря на большое количество прогуливающейся молодежи ночью. Пляж убирают ежедневно ,поэтому к утру он выглядит свеженьким и чистым. Также мы с подругой ездили на пляжи Ката и Карон. Они нам понравились больше всего.
Минусы:
Самый главный минус отеля это территория. Она практически отсутствует, отель зажат между другим отелем и жилыми домами самих тайцев. Но похожая ситуация впринцыпи встречается и у других отелей. Совсем небольшой отель. Но все это нас не сильно расстроило потому, что мы большую часть времени проводили на пляже.
В целом мы прекрасно провели отпуск, повеселились, отдухнули, загорели и получили массу положительных эмоций. Отель оправдал наши ожидания, вполне подойдет для молодежи и тех, кто будет отдыхать и веселиться в основном вне отеля.
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «The Kris Hotel & Spa Patong Phuket 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет