Ни в коем случае не езжайте!
Июнь 2013
26.07.2013
Ни в коем случае не езжайте!
Здравствуйте, уважаемые! Мы выкрутились из ужасной ситуации, но я все же решила предостеречь остальных. Короче Виго Панорама состоит из 4 задрипанных корпусов, ни на одном сайте нет реальных фото их номеров, нас селили в 4 корпус. Мы приехали вдвоем с сыном, хотели две нормальные комнаты, со всеми удобствами. Мы не первый раз в Болгарии и я понимаю что за эту цену они будут. Номер совсем крохотный , даже не знаю , может 15 метров, 1 кондиционер на две комнатушки, при этом во второй комнате открывается только маленькая часть окна, в 1 комнате довольно большая кровать с грязным, все в пятнах бельем, во второй крохотный раскладывающийся диванчик, такой древний и хлипкий, что на него страшно сесть, а нам бы пришлось спасть на нем, так как нам нужно 2 отдельных места, открыли холодильник и сами похолодели- он весь в желтых разводах и ошметках от древней еды, открыли шкаф, там скомканное к куль грязное белье, вышли на крохотный балкончик, 5 этаж- он весь открытый, того гляди рухнет, с видом на проезжую часть- нам сказали у них только туда вид. Во всем номере валялись какие-то пакеты с какими-то деревяшками, 1 крохотный, очень древний телевизор. Ребята! Ванная- это отдельная песня- открыла дверь и потеряла дар речи- стоит унитаз, рядом ржавая дыра в полу, они ничем не разделены, например даже бетонным бордюром, а сверху ржавый душ, то есть, если открыть воду- она прекрасно наполнит весь пол ванной и унитаз будет в свободном плаванье... Пошли в маленькую комнатку- их рецепцию. Говорят-номеров нет и не будет, сейчас суббота, менеджер будет в понедельник, но вам не поможет. Тут я не выдержала, орала так, что слышно было наверное в Бургасе, у меня правда было желание купить билеты и уехать, плюнув на все, лишь бы больше не заходить в этот номер., но после скандала тут же нашелся номер получше, но тоже убогий, не тот, который нам обещали, скорее студия- так как двух отдельных комнат не было. Помогла нам приехавшая представитель Балкан Экспресс- очень милая девушка Кристина- договорилась, мы доплатили и переселились в сам Виго в хорошие 2-х комнатные аппартаменты. Вот сам Виго и есть везде на фото, там все хорошо, на уровне вполне. Забыла сказать, что вся Виго Панорма завтракает в дешевой пиццерии, а отель Виго кормят в своем ресторане, не шикарно, но вполне прилично. Вообщем в аппартаментах Виго , как и в обычных номерах этого отеля, вполне можно отдыхать, рекомендую сам отель Виго (повторюсь это разные отели с Виго Панорама, у Виго Панорама арендаторы, которые и предлагают жуткое жилье). Надеюсь что успею кого-то предостеречь, хорошего всем отдыха!
О стране «Болгария»
О курорте «Несебр»
Об отеле «Panorama Beach Vigo 4*»
На тех, кто проглотит молча этот кошмар
Местоположение
Грязь и разруха
Особенности отеля
Прошу обратить внимание, что ставлю низкие оценки отелю Виго Панорама, а не самому Виго, там все хорошо