Вот она - UnLife plaza.....
Июль 2013
дата поездки
29.07.2013
написано
Вот она - UnLife plaza.....
Буквально за пару дней собрались с подругой в поездку...долго искали отель с собственным пляжем на территории: были дикие проблемы с отсутствием билетов на самолет, с завышенной стоимостью путевки - но вот, казалось бы, все удалось...путевка не сверх дорогая, но и не из дешевых, красивые фото отеля, отличная территория - мы в предвкушении...и вот наконец - мы на месте! казалось бы - все начинается неплохо: приехали в отель мы около 11.30, заселили нас около 13.30, новый корпус, номер не из худших, правда ни одного стула в самом номере, только 2 пластиковых на мизерном стеклянном(!) балконе, с отсутствием какого-либо столика, погода не жаркая, кровать мягкая....НО вот и оно: первое, что мы поняли - это о, что наш балкон и окна упираются в окна здания, где живет персонал....маньяки, конечно, не появлялись, но вот истинных извращенцев - хоть отбавляй...видимо даже с визуальным рядом у турков недостаток....впервые столкнулась с тем, что в 4* в номерах нет сейфа, в минибар не выделяюют воды, не дают пляжных полотенец...но и это казалось бы не таким страшным! Далее было все забавнее: вместимость отеля около 1200 чел, ресторан рассчитан на количество людей на порядок(!) ниже, т.е. для того, чтобы покушать, нужно пережить легкую давку и небольшую душиловку. При этом, в округе огромное количество детей, которых ты постоянно пытаешься не затоптать ненароком! Понятие "пляж" - достаточно спорное понятие для данного отеля. Т.е. вот лестница - вот море! самого пляжа - как такового нет....ну и, конечно, само море - никогда не видела настолько грязного и мутного моря в Турции: после небольшого шторма на море - куча хлама в виде бычков, фантиков, помимо этого - куча водорослей и т.д. Вход в море - ужасный, никакого пантона там нет, на входе куча камней, ногу вывернуть на "уходящем" песке - элементарно. Анимация: не скажу, что плохо, но и не впечатляет, работы с гостями - практически нет, все доведено до автоматизма. Есть реально лучше.
Спасало одно - прямо напротив отеля, через дорогу - кафешки, базар и т.п. Есть куда прогуляться вне территории отеля, причем вокруг достаточно безопасно, никто не пристает...
Из комичного: на третий день мы пошли прогуляться и, возвращаясь, обнаружили, что в вывеске с названием отеля сгорела одна буква. Вот тогда-то и сошлось наше впечатление от отеля и его название))) На нас гордо смотрела: "unLife Plaza")))
ИТОГО: друзья, дабы не портить свой отдых, не советую тратить свой отпуск на данный отель!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Авсаллар»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sunlife Plaza 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
На людей, которые нигде не были, кроме просторов нашей родины в не лучшем ее проявлении
Недостатки отеля
отсутствие заполнение минибара водой, пляжных полотенец, сейфа, баров на пляже, отсутствие пляжной линии, нормальных зонтиков на пляже, присутствие на территории кучи комаров, с которыми никак не борются, маленькая территория ресторана (терр. для выдачи еды), пластиковая посуда (для напитков)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
странно..а почему я то комаров не видела? и зонтики вроде как ничего....