Ребята,НЕТ!!НЕТ!!!НЕТ!!!
06.08.2013
Ребята,НЕТ!!НЕТ!!!НЕТ!!!
Первый раз пишу отзыв,чтобы предупредить людей не портить себе отдых.
Я только приехала от от туда,была с мужем,нам по 25.пишу все в крадце.
-Сам отель симпатичный,территория красивая.Чистая и ухоженная.
-Номер тоже понравился,с видом на бассейн и море(но сразу сказали что стоит 30 долларов)
-На территории была кальянная,которая нас выручала всегда.Там весело всегда было и приятно.
НО НА ЭТОМ ВСЁ!!!
-Чтобы отдых был приятен,надо быть сытым.Но с питанием-это Ужас.Так нас нигда не кормили=(((ко времени(завтрака,обеда,ужина)выстраивалась Всегда такаааая очередь,все сметали сразу,еды не оставалось.Каждый день только рис и пюре(которое есть невозножно было),говядина(ее НЕ скушать тк она как каучук) и курица.Овощей мало,если не успеешь взять,то не жди ,что принесут еще...стоят пустые тарелки=((((Из фруктов только яблоки и апельсины..и всё!!!Арбузы полугнилые продавали за 2 доллара!!!
мы отдыхали 2 недели,первую как-то прожили ,а втораяя неделя дала нам джагу...!!!!!!!!всю неделю то рвало,но желудок сходил с ума.Такие были боли((((все,кого мы знали,и мы тоже-постоянно бегали на горшок(((((МУЖ ПОХУДЕЛ НА 7 КГ!!!!!вечно голодные-(((Покушаем и сразу рвать((((Бедняжки мы!!!
-Анимация просто НОЛЬ!скучали все,не говоря уже о молодежи!Был один русский аниматор,так он почти каждый день ходил пьяный,курил,нюхал наркоту...это жесть!не работали они совсем...вот.!
есть амфитеатр,но если что-то проходит-то все платно!!!
-Своровали деньги с сейфа(5 долларов...но всеже не приятно)
-Персонал хамит,ходят в рваных рубашках и штанах!
-Ну и самое неприятное!!!....слушайте все.....по территрии ходят чурки,предлагали платно(диско на нашем пляже,огненное шоу,танцы живота),всунули нам пригласительные,за которые мы расписались и сказали"НЕ ХОТИТЕ,НЕ ПРИХОДИТЕ,ПРИ ВЫЕЗДЕ ОТДАДИТЕ КАРТОЧКИ НА РЕСЕПШЕН!" Мы так и не пошли тк сидели в номере с болями в животе.И в 3 ночи,когда мы уезжали нам устроили сюрприз.Мы отдаем назад все карточки и пригласительные,а нам Говорят "ПОКА НЕ ЗАПЛАТИТЕ 45 БАКСОВ,ВЫ НЕ УЕДИТЕ,И ЧТО ВЫ НЕ БЫЛИ НА ДИСКО И НА ШОУ-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,ВЫ ЖЕ МОЛ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ВЗЯЛИ И РАСПИСАЛИСЬ ЗА НИХ-ЗНАЧИТ ВЫ БЫЛИ СОГЛАСНЫ ИДТИ"Муж уже был в таком бешенстве,что всех так на уши поставил,и с таким настроением мы уехали!!!Мы совсем не привередливые,всегда радуемся всему,но здесь я даже не ленюсь отзыв написать.Я НЕ советую!!
Мой совет если будет возможность езжайте в отель СИЕРРА ИЛИ САВОЙ(это тоше шарм),там понравится всем))))

Об отеле «Siva Sharm 5*»
3.0
06.08.2013 23:04
Однако, "Савита" и "Савой" по ОЧЕНЬ разной цене!!!
07.08.2013 00:57
Екатерина
08.08.2013 19:39
Эллен,да,да ,Вы правы!!!
люся (москва)
02.09.2013 00:29
А Вы были в Савойе? А где отзыв?
Не стоит из за того, что Вас развели как лохов, разводить истерию по поводу этого отеля. Моя оценка 1, за однобокий отзыв обиженных на всех туристов