треха и не более
Июль 2013
дата поездки
06.08.2013
написано
треха и не более
Приехали семьей в два номера я ,моя жена и пятимесячный ребенок в номер 4108 .теща и ребенок 10 лет другой номер через два корпуса .оба номера по соседству с отелем у которого анимация проходила как будто у нас на пороге, это при том, что у нас грудной ребенок и при заселении этого не учли, Коляску приходилось поднимать на руки, чтобы закатить ее в номер, у нашего номера оказался самый высокий порог, на это обстоятельство тоже насрали, хотя в это время было много свободных номеров но мы не дали денег на рецепции. В номере все старое двери туалета и душа косые ,вода в душе почему то не проходила в дырку в полу, а прибывала время от времени,. наверное когда в верхнем номере спускали унитаз,двери шкафов постоянно падали на жену при очередной попытке снять что то с вешалки или забраться в сейф. Из шкафа у раковины до ведра под умывальников шеренга трудяг муравьев. От такого количества этих насекомых было такое же количество мурашек на коже моей жены при каждом подходе к умывальнику, может это экстрим, адреналин или что то еще ,но в нашу программу это не входило. График уборки непонятен, при смене полотенец два раза их просто не положили, пришлось бегать по территории в поисках уборщицы. полы мыть не принято, при наличии доллара сделали какую то хрень из мятой простыни но полы так и остались грязными .После жалобы на муравьев никаких мер до нашего отъезда принято не было, пришлось смириться с этим обстоятельством так как просто хотелось отдохнуть от негатива и совсем не хотелось устраивать какие то качели. Тещю со старшей дочкой загнали на второй этаж с крутыми лестницами, при шестидесяти с лишним годами ,посчитали это нормой для Российского пенсионера, где кондиционер старательно нагнетал теплый воздух.
Общепит по разному. завтрак есть завтрак ,наверное и недолжно быть ничего особенного ,варение, мед, сыр ,колбаса ,яйца вареные , жареные, амлет .Обед вроде нормально, большое количество мясных блюд, рыба,(фрукты либо неспелые, либо порченые, арбузы, дыни отстойные, в Ашане лучше).Ужин это нечто ,мы приходили попозже когда поменьше народа, люди просто слонялись в поисках еды, выгребалось все под ноль, среди перцев и кабачков пытались тщетно отыскать что то мясное, а обновлять блюда как то умышленно не спешили.
На пляже при заходе в воду лежат мешки с песком ,чтобы облегчить проход по камням и гальке на глубину , мешки порвались, песок высыпался, администрации насрать на эти обстаятельства. После детской анимации начинается анимация для взрослых, и так как взрослые остаются то с ними остаются и большая часть детей которым в процессе приходится смотреть откровенную пошлятину аниматоров и заезжих (артистов). Мы не ходили смотреть это говно.
Из плюсов: то, что создано Богом и еще не обгажено человеком, это море просто класс, солнце, разнообразие деревьев, горы, ящерицы, цикады, и даже муравьи, с соседством которых мы смирились, мы же Русские...
В цело мы получили что хотели, это отдых на классной природе ,детские горки, бассеин , много и хорошего было ,об этом пишут в других отзывах и с некоторыми я согласен ,я хотел лишь подчеркнуть то, с чем я не согласен ,этот отель никак не тянет на 5 плюс ,максимум 3 с тоненьким плюсиком...Мы были в этом месте второй раз, еще были в прошлом году. За год кое что изменилось в худшую сторону, больше не поеду. Видимо научились жить, хотят обдурить на каждом шагу, а жаль.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Кемер (район)»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Majesty Kemer Beach 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет