треха и не более
Июль 2013
06.08.2013
треха и не более
Приехали семьей в два номера я ,моя жена и пятимесячный ребенок в номер 4108 .теща и ребенок 10 лет другой номер через два корпуса .оба номера по соседству с отелем у которого анимация проходила как будто у нас на пороге, это при том, что у нас грудной ребенок и при заселении этого не учли, Коляску приходилось поднимать на руки, чтобы закатить ее в номер, у нашего номера оказался самый высокий порог, на это обстоятельство тоже насрали, хотя в это время было много свободных номеров но мы не дали денег на рецепции. В номере все старое двери туалета и душа косые ,вода в душе почему то не проходила в дырку в полу, а прибывала время от времени,. наверное когда в верхнем номере спускали унитаз,двери шкафов постоянно падали на жену при очередной попытке снять что то с вешалки или забраться в сейф. Из шкафа у раковины до ведра под умывальников шеренга трудяг муравьев. От такого количества этих насекомых было такое же количество мурашек на коже моей жены при каждом подходе к умывальнику, может это экстрим, адреналин или что то еще ,но в нашу программу это не входило. График уборки непонятен, при смене полотенец два раза их просто не положили, пришлось бегать по территории в поисках уборщицы. полы мыть не принято, при наличии доллара сделали какую то хрень из мятой простыни но полы так и остались грязными .После жалобы на муравьев никаких мер до нашего отъезда принято не было, пришлось смириться с этим обстоятельством так как просто хотелось отдохнуть от негатива и совсем не хотелось устраивать какие то качели. Тещю со старшей дочкой загнали на второй этаж с крутыми лестницами, при шестидесяти с лишним годами ,посчитали это нормой для Российского пенсионера, где кондиционер старательно нагнетал теплый воздух.
Общепит по разному. завтрак есть завтрак ,наверное и недолжно быть ничего особенного ,варение, мед, сыр ,колбаса ,яйца вареные , жареные, амлет .Обед вроде нормально, большое количество мясных блюд, рыба,(фрукты либо неспелые, либо порченые, арбузы, дыни отстойные, в Ашане лучше).Ужин это нечто ,мы приходили попозже когда поменьше народа, люди просто слонялись в поисках еды, выгребалось все под ноль, среди перцев и кабачков пытались тщетно отыскать что то мясное, а обновлять блюда как то умышленно не спешили.
На пляже при заходе в воду лежат мешки с песком ,чтобы облегчить проход по камням и гальке на глубину , мешки порвались, песок высыпался, администрации насрать на эти обстаятельства. После детской анимации начинается анимация для взрослых, и так как взрослые остаются то с ними остаются и большая часть детей которым в процессе приходится смотреть откровенную пошлятину аниматоров и заезжих (артистов). Мы не ходили смотреть это говно.
Из плюсов: то, что создано Богом и еще не обгажено человеком, это море просто класс, солнце, разнообразие деревьев, горы, ящерицы, цикады, и даже муравьи, с соседством которых мы смирились, мы же Русские...
В цело мы получили что хотели, это отдых на классной природе ,детские горки, бассеин , много и хорошего было ,об этом пишут в других отзывах и с некоторыми я согласен ,я хотел лишь подчеркнуть то, с чем я не согласен ,этот отель никак не тянет на 5 плюс ,максимум 3 с тоненьким плюсиком...Мы были в этом месте второй раз, еще были в прошлом году. За год кое что изменилось в худшую сторону, больше не поеду. Видимо научились жить, хотят обдурить на каждом шагу, а жаль.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Majesty Kemer Beach 5*»
Об аэропорте «Анталья»
4.5