Любовь. август 2013 отель Magic Garden Recort 4
Август 2013
12.08.2013
Любовь. август 2013 отель Magic Garden Recort 4
Вернулись только что домой из поездки. Отель очень понравился. Кормят на убой. Всё очень вкусно. Выбор блюд огромный на разный вкус. Персонал отзывчивый и очень дорожат своей репутацией. В номерах убирают каждый день, чисто, аккуратно. Каждый день свежие полотенца на пляж - девочкам розовые, мальчикам голубые. Пляж далековато от отеля, но регулярно ходит газель, хотя мы предпочитали ходить пешком, чтобы улеглась пища, которую мы поедали там в огромных количествах. Есть анимация, но вот тут у них слабовато. Аниматоры - турки, плохо говорят по- русски со своим своеобразным юмором. Очень понравилась турецкая ночь, организованная как раз в первый день нашего прилёта. Живая музыка ( пел турок, но русские песни на хорошем русском языке). Перед выбором данного отеля прочитали отзывы, они полностью соответствуют действительности. Отель в центре Кемера, рядом торговые ряды, вот только поъезд к отелю не очень удачный, поэтому первое впечатление об отеле вызывает уныние. В отеле работает представитель от магазина кожных изделий, где можно приобрести вещи из кожи и меха по сходным ценам. Отдых удался. Отель оправдывает своё название и соответствует твёрдой четвёрки.