Выбор этого отеля для спокойного семейного отдыха я рекомендую всем,кто любит природу,немногочисленные пляжи,удобную инфроструктуру.В принципе отель расположен так ,что можно посещать пляжи и рестораны близлежайших 5-ти звездочных отелей : Шератон и т.д.Но пляж в Дузите много лучше.Одним из плюсов бесплатное перемещение по территориям отелей на большом тук-туке и корабликах,что само по себе является развлечением , тем более ,что лагуна очень живописна.Есть прекрасное поле для гольфа , хотя я как и большинство россиян не играю , в этом деле по моим наблюдениям преуспели китайцы.Территория отеля очень ухожена и красива , правда сами номера не очень шикарные, но все необходимое есть : зонты,тапочки пляжные и домашние ,так что в принципе это брать не надо.До городов Пхукет и Патонг добираться не долго и не особо дорого: минивен для 5 человек туда-обратно стоил 800-1000 бат.Можно брать машину и мопед напрокат , но нас напрягало правостороннее движение.Если хочется что-то посмотреть - храмы ,аквариум и т.д. проблем нет - местные гиды с нами ездили с утра до ночи , причем бесплатно , платили мы только за транспорт,хотя мы конечно были и на платных экскурсиях.Обязательно побывайте на острове Пхи-Пхи Вообще у меня сложилось
    впечатление , что тайцы очень милые люди , не пытающиеся обманывать. Они просто хотят заработать ,причем ненавязчиво , в отличие от арабов и турков.Так что Таиланд очень расслабляет русского человека.

Об отеле «Dusit Thani Laguna Resort Phuket 5*»

Сергей ( Гомель) (02.11.2009 16:09)
    Движуха там левосторонняя:))