Всем привет! Недавно прилетели из Турции, решил поделиться своим мнением об отеле. Отличный отель!!! Все что необходимо для отдыха здесь есть. Но по порядку. Прилетели в 08 утра, а заселили уже ближе к 11. Номер не роскошный, но уютный. Убираются каждый день всегда чисто. Есть мини-бар, который заполняется каждый день. Территория отеля не большая все компактно, везде чистота, много цветов и деревьев. Сам отель большой и красивый. И вот что интересно, если посчитать то в отеле более 500 номеров, а значит отдыхающих много, но нет ощущения толпы, люди как-то рассредоточены. Всегда чистые бассейны. Очень хорошее решение отеля это поставить шатры по всей территории, в которых очень приятно отдыхать Пляж на море большой много шезлонгов. Небольшой недостаток, так это заход в море, галька, неприятно заходить в море, так что лучше заходить в море с пирса, но может это ерунда, главное с каким настроением едешь отдыхать. На стендах информации в отеле вывешиваются поздравления о дне рождения отдыхающих и это приятно.
Питание. Еда приличная, готовят вкусно. В течение всего дня что-то, где-то готовится. Хороший выбор фруктов. Пакетированные соки и свежевыжатый апельсиновый сок утром, фруктовые коктейли. Днем мороженое.
Алкоголь. Выбор большой можно упиться тебе никто слова не скажет. Хороший выбор коктейлей.
Отдельно об обслуживании в ресторанах. Такого обслуживания я нигде не видел, только поставишь пустой стакан на стол или отодвинешь тарелку, а их уже убрали. Официанты шустры, всегда вежливы и улыбчивы, интересуются, все ли хорошо. И главное. Не имеет значение, какой ты национальности, если что-то не понимают, подбегает более опытный официант и переводит что необходимо принести. Тоже можно сказать о барменах в барах. Вообще хочется сказать обо всем обслуживающем персонале только хорошие слова. Всегда приветливы и доброжелательны.
Аля карт. Были в 5 из 7 ресторанов. В общем, понравилось, питание, обслуживание, но вот что мне кажется, не хватает для полной гармонии в некоторых ресторанах (в новом здании), так это национального колорита, музыки и национальной одежды официантов данного ресторана.
Развлечения. Ребята с анимации работают хорошо, но не зажигают, много заказной анимации. Понравился гала вечер. Работает Луна-парк. Есть водные горки, мне кажется, немного слабоваты для такого отеля.
Подведя итоги надо признать что, Отель ОТЛИЧНЫЙ, хотя немного дороговатый для меня. Много плюсов, есть минусы, но они такие не значительные, да и на всех не угодишь. Главное, надо настроиться на отдых, и тогда не будут видны минусы. Приятного Вам отдыха.